Ливерпуль вылетит в Голландию на результат и на трибунах станет тише


Опубликованно 04.04.2020 02:36

Ливерпуль вылетит в Голландию на результат и на трибунах станет тише

АТАЛАНТА – НОВЫЙ АЯКСА?

В этом году в роли шумной компании Аталанта. Команда Джанпьеро Гасперини забил в Италии больше всего, противники колошматить и пользуется большим победам. Потому что клуб из Бергамо исторически большие успехи не являются типичными. Но так получилось, что в первом матче против "Валенсии" забил четыре мяча, и четвертьфинал Лиги чемпионов-для маленькой, но гордой итальянской команды ближе. Похоже, что из "Аякса", Великой posumavi в Лиге Чемпионов до полуфинала.

Валенсии нужно побеждать с разницей в 3 (или более) целей, но получится ли? Команду лихорадит, она не забивает и не синоним стабильности. Испанцы будут играть Родриго, итальянцы не Toloi. Как и в первом, и в ответном матче в Валенсии также есть много кадровых вопросов (не будет Гарая, Гомес, Пиччини, Габриэлла, Вальехо, мангала и Коста), а теперь матч на пустом стадионе, где они привыкли шуметь и накачивать команду эмоционально.

ВРЕМЯ ОСТАВЛЯЕТ МОУРИНЬЮ

В Лондоне "Лейпциг" остынь "Тоттенхэм". Три недели назад команда Джулиана Nigelxman чисто оборонительные экспериментальным составом, провела несколько грамотных атак и нейтрализовать Тоттенхэм. Да, лондонцы не Сона и Кейн, выцветшие акты Моура. Жозе Моуринью и уже давно прошли увлекательные и новаторские идеи. А вот и старые кадровые проблемы плюс новые: Бергман, Фойт, Сиссоко и Дэвис также недоступны.

И в то время как Моуринью идет медленно к Европейской тренерской элиты обходы Nigelxman. Немцы строили многоцелевой группы, способных обезвредить почти любого оппонента и холодно, чтобы реализовать свои моменты. В этой встрече, проходившей в Германии (при пустых трибунах), "Лейпциг" может помешать лишь травмы: не играть Орбан, под вопросом появление Кампл, Конате и, что очень важно, Вернер.

ЛИВЕРПУЛЬ – ВСЕ?

Поражение "Ливерпуля" в Мадриде с минимальным счетом, по сути, дал "Атлетико" большое преимущество перед поездкой на "Энфилд". Ну, не в таком состоянии "Ливерпуль", чтобы бояться кого-то, тем более на своем поле. Другое дело, что последние результаты команды Юргена Клоппа можно назвать напряженными. В последних пяти матчах на стороне "Ливерпуля" трижды проиграли и дважды с трудом выиграл. И "Атлетико" умеют терпеть лучше, чем кто-либо в мире футбола и придется терпеть в Англии для команды Диего Симеоне имеет лучшие шансы.

Ливерпуль действительно может летать. Просто не будет играть надежный Алиссон и запасные Шакири и Кляйн. Это не ясно, будет ли закончил капитан Хендерсон и важный защитник Робертсон. Атлетико здоровы почти все. За исключением того, что некоторые повреждения на матч пришли Лемар и Мората.

ГОЛЛАНДИЯ ПРОТИВ MBAPPE. Месть

В первом матче в Дортмунде Голландии полностью переиграл Mbappe. Килиан не забил "Боруссии", и Эрлинг оформил дубль и вывел свою команду в четвертьфинал. Еще немного и этот норвежский парень может поставить памятник! Немцы явно в шоке - какая роскошь нападающий у них только 30 миллионов евро (и мы все знаем, что он может быть "Динамо"!). Голландия кайфует от себя и партнеров, взимаемой с трибун и хочет, чтобы зажечь можно. Парижане имеют в верхней части и сумасшедшие амбиции, так что эта встреча легко представить какого-либо результата и, как следствие любого результата. В четвертьфинале может быть как.

Тем не менее, ПСЖ не будет важно Верратти, Менье и Эррера. Дагба и Mbappe не факт, что будет играть. "Боруссия" не будет основного вратаря Берк и легенды Ройс.

Константин Кринский



Категория: Спорт