Вулворта уменьшает еженедельные специальные предложения в каталоге во время вирус хаоса


Опубликованно 03.04.2020 22:51

Вулворта уменьшает еженедельные специальные предложения в каталоге во время вирус хаоса

Вот почему так многие из нас корпят над еженедельные специальные предложения каталоги упакованы и предложения на продукты и бытовые товары.

Но как супермаркет гиганты сражаются с небывалым спросом на продукцию в результате COVID-19 пандемии, как Woolworths были вынуждены сократить количество сделок на предложение для покупателей, что она “не смогла предоставить большое количество спец” в своем нынешнем каталоге из-за требований коронавируса.

“Мы понимаем неуверенности, с которой сталкиваются домохозяйства прямо сейчас и оставаться ориентирован на предоставление качественного питания и продукты для наших клиентов по низким ценам,” представитель сказал новости.ком.АУ.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

По теме: фото показывает жестокую реальность необходимую работу

Как Woolworths сказал, что это ‘не в состоянии обеспечить большое количество спец в очень разное время. Картина: Джон Грейнджер

“Как мы сбрасываем нашу позицию поставка акций после нескольких недель небывалым спросом, мы работаем, чтобы восстановить многие события наши клиенты знают и любят.”

Каталог на этой неделе, которые вы можете смотреть целиком онлайн в каталоге АУ 24, содержит 25 страниц – по сравнению с января, уже 36 страниц.

Многие предложения на сезонные товары, такие Пасхальные кондитерские изделия, в то время как количество страниц, показать рецепт идеи, используя базовые элементы, такие как макароны и крупы.

Однако “свежая еда людей” хочу заверить клиентов по-прежнему есть предложения, которые будут иметься в магазинах.

“У нас есть более 1000 наименований на специальных в наших магазинах прямо сейчас. Клиенты могут смотреть на желтые билеты, чтобы найти их в магазине. Мы рассчитываем увеличить количество спец в предстоящие недели”.

Ее нынешний каталог содержит намного меньше страниц, чем обычные и фаршированные рецепты, используя скобы кладовой. Фото: Прилагается

Коул также внес изменение в свой каталог специальные, временно приостановив печатание бумажного буклета еще в середине марта.

“В качестве временной меры, мы скрепя сердце решили не распространять каталог Колс для домохозяйств с этой недели,” в магазине объявили в то время.

“Мы не хотим, чтобы наши клиенты были разочарованы тем, что скидки у них углядел в каталоге не доступны в местном магазине из-за беспрецедентного уровня спроса мы видели в последние дни.

“Мы по-прежнему будете иметь широкий ассортимент продукции на специальных каждую неделю в магазине и поощрять клиентов, чтобы держать глаз на желтый билет, когда они посещают своих местных Колс магазине”.

Каталог Колс на этой неделе в интернете показывает, есть выбор из пол-цены предложения на такие товары, как шоколад и газированные напитки – но многие страницы из 32-страничной книги наполнены рецептами, а не предлагает.

Новости.ком.АУ связался Колс для комментария.

Колс приостановлена печать каталогов во время пандемии коронавируса, который видел магазины лишены основные продукты. Картина: Джон Гасс

Недавно генеральный директор Вулворта сказал, накопления поведения пошел вниз, что приведет к улучшению уровня запасов в магазинах. Картина: Джон Гасс

Супермаркеты были сильно пострадала от пандемии коронавируса, с австралийцами обнажая полки Essentials, как паника по поводу блокировки в комплект.

Несмотря на сцены абсолютная резня и хаос, который видел, как некоторые покупатели прибегают к борьбе за туалетной бумагой и персонала в слезах, супермаркеты работают сверхурочно, чтобы пополнять запас.

Недавно генеральный директор Вулворта Брэд Banducci сказал радио ABC потребители продолжают покупать на “повышенный уровень”, но пандемия накопления пошел вниз, что должно привести к резкому улучшению в магазин.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Еда