"Лейпциг" в Лондоне перед "Тоттенхэмом"

Опубликованно 02.04.2020 12:03

Немцы были сильнее, чем в прошлом году, финалист

ins{ display:block; }

Лондонский "Тоттенхэм" дома проиграл немецкому "Ударил" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Единственный гол с пенальти забил нападающий гостей Тимо Вернер.

19 февраля, 22:00Лондона, "Тоттенхэм Хотспур Stadium"Лига чемпионов, 1/8 финала"Тоттенхэм" – "Лейпциг" 0:1Гол: Вернер, 58 (pen)Тоттенхэм: Льорис, Are, Вести, Санчес, Davis, Inc, Фернандес (Премии, 64), То, Усердием, Алли (Ламела, 64), Девы, Луки"РБ Лейпциг": Гольджи, Ангела не, Любим, Рюкзак, Останутся, Переключения, Нет не (Дать, 74), умеет играть, Лаймер (Принудительно, 83), Гладкий (Нажмите, 77), Вернер

Финальный свисток!

83 мин. Вместо Легкой появился Принудительно.

77 мин. Pulse вышел вместо Элегантности.

74 мин. Случайный изменилась, Нет.

64 мин. , А там и Фернандес отправились Премии и Ламела.

Ice cold penalty from Тимо Вернер, can't wait for him to be a Liverpool player soon. pic.twitter.com/rAg5AgVmxt — Samue (@SamueILFC) 19 Февраля 2020 Года

58 мин. ГОЛ!!! ВЕРНЕР!!! Сильный и точный удар снизу!

56 минут Легкой падать в штрафной! Девич договора – желтая карточка и пенальти!

Отдых

35 мин. Лаймер chic нашел в штрафной Вернер, удар, но Льорис сыграл надежно.

32 мин. Тимо Вернер грубо сыграл в центре поля – желтая карточка.

28 мин. Ангела не снова прорвался слева, плоский, но до момента их представления получаются очень неточными.

20 минут , Пока немцы выглядят гораздо интереснее хозяев. Не может у всех нас есть обычный мяч.

13 минут может играть сбил в центре поля соперника, желтая карточка.

7 мин. Begin получил мяч слева в штрафной и сломал, но Golgi вытащил мяч.

Добрый вечер, друзья. Сегодня мы смотрим футбол вместе!

?? Jose's first home game.В памятный European night. #UCL ?? #COYS pic.twitter.com/lPpKWgZvTT — "Тоттенхэм Хотспур" (@SpursOfficial) 19 Февраля 2020 Года

Лига чемпионов вернулась после зимних каникул, и уже начался с двух матчей. В очереди финалист прошлого года, и нынешний дебютант турнира. Опыт и класс говорят в пользу подопечных Моуринью, но те, кто выживают в этом сезоне серьезные игры, турбулентность. "Тоттенхэм" может выдавать абсолютно совершенным, и может упасть с любого соперника. Так, в последних пяти матчах "Тоттенхэм" пропустил 6 голов.

"Тоттенхэм" имеет проблемы с составом. Не сыграют Гарри Кейн, который несколько месяцев, это, Мусса Сиссоко и сон Хын-Мин. И "Лейпциг" есть также личные потери – Конате, Орбан, Ему, Адамс, не помогут сегодня.

Напомним, сегодня также состоится матч "Аталанта" – "Валенсия".

Новости по теме: "Тоттенхэм" – "Лейпциг": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Тренер "Тоттенхэма", Жозе Моуринью:

"Отель "Лейпциг" - это сила, из-за его очень хорошая команда, очень хорошие игроки. Да, конечно, это новорожденный клуб без истории, в отличие от других европейских топ-клубов, но имеют потенциал, чтобы быть лидером в Бундеслиге на протяжении многих месяцев. Что во второй месяц, в точку позади лидера, и борются за чемпионство. Я думаю, что это о многом говорит".