Знаменитый шеф-повар раздает бесплатное питание в семье


Опубликованно 21.03.2020 19:12

Знаменитый шеф-повар раздает бесплатное питание в семье

В Правила моей кухни судьей, чьи Сиднея в ресторане с самым высоким рейтингом Банксия по Банксия отель в городе юг, а 4 четырнадцать в Серри Хилс, объявил оферту на Instagram, говоря, что он хотел выглядеть после его общине в эти “трудные времена”.

“Все делают на вынос. Мы делаем вынос из наших двух местах, но то, что мы поняли, было много людей, которые приходят в ближайшее время не смогу себе позволить еда на вынос или еду и есть семьи, которые делают его жестким,” сказал он.

“Наши жители, глядя после нас, так что мы хотели бы сделать это, если вы не можете кормить свою семью и вы живете в районе Банксия, ДМ меня здесь, и у нас с тобой разберутся с пищевыми продуктами.”

Сказал Fassnidge он будет иметь “определенные блюда, поставленные”, который люди могли разогреть.

“Мы просто хотим заботиться о наших местных общин, потому что вы заботиться о нас. Не будет большое дело об этом, но мы будем заботиться друг о друге в будущем”, - сказал он.

Подробнее: следите за последними коронавирус обновления

Шеф-повара щедрое предложение получил высокую оценку поклонников и коллег-рестораторов , как отличный пример “австралийский дух”.

“У тебя огромное сердце, Фасси. Желаю вам всего наилучшего, чтобы пройти через это, ваша щедрость и доброта будут так ценят ваше сообщество и за его пределами,” ресторанный критик и новые МастерШеф судья, Мелисса Леонг, сказал.

“Это замечательный и очень щедрый. Молодцы вы и ваша команда,” победитель прошлогоднего сезона МастерШеф, Тесса Берсма, добавил.

По теме: Fassnidge раскрывает ресторанов может попасть в изоляцию

Любовь это мат х— Даррен Дж Робертсон (@djrobertson) 21 марта 2020 года

Индустрия гостеприимства сталкивается с беспрецедентным кризисом, с потенциально сотни тысяч рабочих мест на линии, а больше австралийцев выбрать, чтобы держаться подальше от ресторанов, пабов и клубов, и вместо того, чтобы сидеть на корточках в своих домах.

Последний запрет правительства на крытых сходов больше чем 100 людей, и новые строгие ограничения на сколько люди могут быть внутри здания в любое время, тоже делает свое дело.

Ранее на этой неделе, Fassnidge рассказал утреннего шоу Рестораны, бары, клубы и кафе были предупреждены, чтобы быть готовыми, чтобы закрыть свои двери, как только в воскресенье.

Он не хотел говорить, где директива пришла, но сказала, Он сказал “втихаря”.

“Это больше или меньше будет в воскресенье или через несколько дней после. Я немного волнуюсь сегодня, так что посмотрим, что произойдет”, - сказал он.

В пятницу премьер-министр Скотт Моррисон заявил, пабов и ресторанов может остаться открытым, но люди должны быть подходящие расстоянии друг от друга.

Fassnidge, кто является судьей на Правила моей кухни, говорит, что рестораны могут быть закрыты в течение нескольких недель. Фото: Прилагается/Канал 7.

ТЫСЯЧИ РАБОЧИХ МЕСТ ПОД УГРОЗОЙ

В ресторане и Ассоциации предприятий общественного питания (Р & ЦС) призывает бизнеса, чтобы забыть о прибыли и думать только о выживании, такие как добавление вынос и служб доставки в своем репертуаре.

“Это не время, чтобы думать о доходности, это время, чтобы думать о выживании и R & ca является поощрение предприятий, чтобы сделать все возможное, чтобы убедиться, что они находятся в лучшем положении, чтобы пережить этот кризис”, сказал он.

Сказал Fassnidge он не будет принимать зарплату за ближайшие недели, и его бизнес не будет “делать деньги”. Он уже попросил своих постоянных сотрудников взять оплачиваемый отпуск, в то время как он пытается сохранить его случайные сотрудники, как он ждет больше информации.

“Никто не знает, что произойдет. Все говорят, что рестораны могут быть закрыты в течение трех или четырех недель”, - сказал он.

Другие знаменитые шеф-повара по всему миру были вынуждены придумать творческие способы, чтобы выдержать шторм.

Итальянский шеф-повар Массимо Bottura, чьи три звезды Мишлен ресторан Osteria Francescana был показан на Netflix по столом шефа, запустил бесплатный “кухня карантин” кулинарные уроки на Instagram после Италии был помещен в изоляцию.

“Это не будет легко, но как народ, мы сталкивались со многими другими невзгодами и этот вирус просто еще один вызов”, - сказал он.



Категория: Еда