Вот и стимулируют: матч недели с судьей не удалось


Опубликованно 09.03.2020 04:57

Вот и стимулируют: матч недели с судьей не удалось

Как обидно будет, если цель Ларссон позволит спасти от наказания, судья Иванов! Потому что есть такая спасительная для арбитра канцелярская формулировка: "Судебных ошибок не повлияли на результат матча".

"МК-спорт", предупредил, что назначение Сергея Иванова, практически гарантирует возврат после матча в жюри тему. И это так: в середине первой половины дополнительного времени, после контакта с Пемзой, центр Карп схватился за лицо и рухнул на газон, даже если аргентинец вел борьбу с рук и не смог достичь их лицо соперника.

Да и в целом - Пемзы и правил-то не нарушал! Но Иванов вместо того, чтобы показать это для карту для моделирования, что бы тот, второй, а нападающего - и это было удаление!

На счастье Иванова, "Спартак" вскоре забил победный гол, и несправедливое удаление это, оказывается, гораздо менее возмутительно, что в случае победы ЦСКА, но оценка действий судьи не должны каждый раз быть поставлено на результат. Нельзя, основываясь на этом, лишить Сергея Иванова, звание "чемпион сезона" - это "дьявол", в чемпионате, за игру "Арсенал" - "Локомотив" он уже должен появиться другой, для Резки. Иванов, - что в двух из двух турниров!

Это как если бы родители тебя из школы, где учителя бы сенегал своих оценок твоих способностей, в другой перевели, но по возвращении с уроков семья ждет, все же знаменитая картина художника Решетникова "Опять двойка". В Эта висит.

В целом, Виктор Теста должен просто быстро реагировать, чтобы показать, что возложенные на него русские, судьи должны научиться симулянтов рассчитать и настаивать на дисквалификации Карпов за неспортивное поведение.

И Иванов, наоборот, поощрять.

Заслуженный отдых в конце сезона.

Смотрите фоторепортаж по теме: Огонь Тедеско и супер-Джордан фото дерби "Спартак" - ЦСКА

18 фотографий

Сергей Miui



Категория: Спорт