"Шахтер" – "Аталанта": онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Опубликованно 02.03.2020 01:24

Сегодня все зависит от "Шахтера"

"Шахтер" – "Аталанта". Команда принимает итальянцев в матче, в котором определится второй участник плей-офф Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча "Шахтер" – "Аталанта" начнется на 112.ua в 19:30 и посмотреть матч на канале "Украина".

11 декабря, 19:55Харьковский "Металлист"6-й раунд Лиги чемпионов "Шахтер" – "Аталанта" 0:3Цель: Castany, 67, Пашалич, 80, Gosens, 90+4"Шахтер": Пятов – Исмаили, Матвиенко, Кривцов, Додо – Алан Патрик, Степаненко, Тайсон, Коваленко (Соломон 70), Тетя (Марлос, 59) – Мораес.Аталанта: Gollini – Джемити, Паломино, Масьелло (Малиновского, 61) является Gosens, Freulerбыл, де Рон, Кастани – Пашалич, Гомес (Hatebur, 90) – Муриэль (Ибаньес, 70).Удаления: Додо, 77

Финальный свисток! Это, конечно, не ожидал.

90+4 мин. гол!!! GOSENS!!! Матвиенко ужасно Пятов выбил мяч, его перехватил Gosens и сделал счет совсем неприличным.

90 мин Hatebur изменен Гомес.

85 мин Исмаили отлично пробил с линии штрафной, но Gollini получил мяч из-под перекладины.

80 мин. гол!!! Пашалич!!! Гомес заработал штрафной на правом фланге, Малиновский великолепно пробил в сторону ворот, где Пашалич касание добил мяч в ворота!

77 мин руки Додо дал в лицо хилый, за что получил вторую желтую карточку. Шахтер остается в меньшинстве.

75 мин. Хилый сбил Тайсона, который прорвался к воротам через центр желтую карточку.

70 мин. Соломон продолжается Коваленко. Вместо Muriela появился Ибаньес.

Аталанта virtueel НААР де-ко-ван-де фасе Лиги чемпионов На ingrijpen ван де ВАР wordt хет doelpunt Ван Кастань goedgekeurd #SHKATA #ЛЧ #ZiggoSport pic.twitter.com/rtv6H4YZ0G — Зигго Спорт Voetbal (@ZS_Voetbal) 11 Декабря 2019 Года

66 мин. гол!!! Кастани!!! Забил после прострела слева от Гомеза. Сначала арбитр отменил гол из-за офсайда, Аргентины. Но после просмотра ВАР указал на центр поля!

64 мин. Мораес получил мяч в штрафной после красивой атаки "Шахтера", но его выстрел сумел Gollini. И после того, как арбитр назначил угловой и показал. Но великолепно сыграл голкипер.

63-й минуте Додо слишком активно спорил с судьей из-за мелочи – желтую карточку.

61 мин. Малиновский вместо Масьелло.

59 мин. Марлос вышел на мою тетю.

В Загребе вам не придется беспокоиться о городе приводит 3 к 1.

56 мин. Мюриэль возле своей штрафной сбил тетку, но судья пожалел игрока и не показал вторую желтую карточку.

49 мин. Патрик Мариэла грубо сбил недалеко от штрафной – желтая карточка.

Перерыв

40 мин. Мюриэль получил мяч в центре штрафной, откуда он пробил прямо в Пятова.

35 мин. справа висела большая тетя, Мораес близок с головой, но лучше всех сыграл Gollini, который среагировал и отбил мяч!

Город сравняли счет в Хорватии. Этот результат является гораздо более полезным для нас.

29 мин. Опасный штрафной заработала "Аталанта" на полуокружности. Но Муриэль пробил очень сильно и выше ворот.

25 мин. Стоит отметить игру тетя. Молодой бразилец показывает ударную технику на правом фланге, создавая серьезную опасность.

20 мин. много борьбы на поле. Видно, что обе команды хотят выиграть.

Между тем, Динамо Загреб забил "Манчестер Сити". В то время как Шахтер идет в Лигу Европы.

15 мин. Коваленко сумел отправить мяч в посетителей гол после отличной атаки горняков. Но судья отменил гол из-за офсайда Мораес, где все начиналось.

14 мин. Мюриэль выстрелил прямо в центр штрафной на Гомеса, который пробил, но Кривцов отдал мяч лететь в ворота.

8 минут. И снова Мюриэль позволили проникнуть. В этот раз он был неточен после скидки головой от Гомеза.

5 мин: опасная атака "Аталанты" завершилась опасным распасовки в штрафной "Шахтера", но Муриэль не смог нормально пробить с острого угла.

Добрый вечер, друзья. Сегодня донецкий "Шахтер" завершает групповой этап. Я надеюсь, успешно.

Перед последним туром группового этапа в квартете с "Манчестер Сити" обеспечил себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Группа

1. "Манчестер Сити" – 11 очков2. "Шахтер" – 63. Динамо Загреб – 54. Аталанта – 4

Итак, ситуация для "горняков", так что они могут оставаться на второй позиции, и упасть на последнем. Но для такого поворота событий нужно, чтобы "Динамо" проиграло "Манчестер Сити", который априори не просто. Но для того, чтобы остаться в Лиге чемпионов, "Шахтеру" необходимо не проиграть итальянцам и надеяться, что "Сити" в матче против загребского будем помнить, что это походит, чтобы быть топ-клубом.

В эти выходные, "горняки" выиграли очередной матч чемпионата Украины. На этот раз "Шахтер" "Олимпик", который был разгромлен 3:0. "Аталанта" также выиграл свой последний матч, но не с такой же легкостью, как "Шахтер". В поединке против "Вероны" наш Руслан Малиновский забил свой первый гол в Серии А, А "Аталанта" получил на 90-й минуте матча.

Новости по теме: "Бавария" – "Тоттенхэм": сегодня состоится матч Лиги чемпионов

ins{ display:block; }

Главный тренер "Шахтера" Луис Кастро:

"Аталанта" не характеризуют индивидуально игроки. Следует рассматривать их как группу. Я всегда стараюсь рассмотреть противника не на индивидуальные качества и коллективных действий. Важно то, как Аталанта атакует, защищается, и работает по стандартам".

Личные встречи:

Первый матч между командами завершился волевой победой "Шахтера". Затем в начале октября, "горняки" пропустили первыми, но впервые сыграл Мораес усилия, и тогда имение Соломонов вырвал победу на 90-й минуте.

Прогноз 112.ua: 2:1

Категория: Спорт