"Ты всегда будешь жить, брат": эмоциональное выступление Леброна в памяти Блестящая


Опубликованно 21.02.2020 04:51

Форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс выступил с трогательной речью перед началом матча Портленд, который стал первым для команды после смерти легендарного Коби Брайант.

“Прежде чем начать, я хочу напомнить имена всех девяти погибших в катастрофе в воскресенье. Alyssa a la balle, - Джон Кери заполучил мяч, Пейтон Честер, Сара, Честер, Кристина Mauser, Ара Звонит, Gianna Брайант Кобе Брайант.

Первое, что мы думаем, является семья. Я смотрю на трибуны Staples Center и вижу, что все в трауре, все, разбитое сердце. Пережить такие моменты наиболее просто, опираясь на плечи своих близких.

Pro, "Лейкерс" всегда говорил, “это семья“. С прошлого воскресенья я убеждаюсь в этом каждую минуту. Не только игроки и все сотрудники управления и организации, мы все семья. Я знаю, что Кобе и Жан, Ванесса и всей семьи Брайант благодарим вас от всего сердца.

Сегодня мы отдаем дань уважения к тому, что Коби 20 лет лить кровь, пот и слезы на этой сцене. В то время, как он старался быть настолько большой, возможно. Мы отдаем дань парень, который пришел в "Лейкерс" до 18 лет, а в 38, а затем в течение 3 лет, стал, вероятно, лучший отец в мире.

Коби мой брат. Я смотрел по телевизору, когда я ходил в школу, смотрел на него, когда он сам вошел в НБА в 18. У нас было много сражений во время моей карьеры, но одно мы точно было общее: желание зарабатывать и быть большим.

Тот факт, что я сейчас здесь, значит для меня многое. Меня и моих товарищей по команде хотим продолжать наследие Коби Брайант не только в этом году, но пока мы не можем играть в баскетбол, игра, которую мы все любим. Коби я хотел бы.

Кобе сказал после последнего матча в лиге: “Мамба ушел“. Я бы продолжал эту цитату: “Мамба ушел, но его не забудут“. Ты всегда будешь жить, брат“.

Напомним, в воскресенье, 26 января, Коби Брайант был убит в крушении вертолета в Калифорнии. Вне баскетбола с ним в самолете, была ее 13-летняя дочь и 7 человек.

Полиция назвала возможную причину крушения вертолета. Обратите внимание, что пилот вертолета Брайант может избежать смерти на земле.

Ранее сообщалось, что американец случайно взял полет на вертолете Bryant незадолго до аварии.



Категория: Здоровье и Фитнес