"Манчестер Сити" – "Лестер": в прямом эфире матч Кубка Англии

Опубликованно 16.02.2020 03:06

Вторая и третья команда Англии играют между собой

"Манчестер Сити" – "Лестер". Все Хранила немного танец курс, что позволило "Ливерпулю" уйти в отрыв. Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" – "Лестер" начнется в 112.ua в 19:00, а смотреть поединок на телеканале "Семьдесят".

21 декабря, 19:30Манчестер, "Этихад"Чемпионат Англии, 18-й тур"Манчестер Сити" – "Лестер" 3:1Гол: Морей, 30, Гюндоган, 42, Иисус, 69 – Верди, 22"Манчестер Сити": Эдерсон, Walker, Фернандиньо, Которые Я Тебе Послал, Менди, Гюндоган (Родриго, 79), От Bruno (Агуеро, 90), Бернардо, Морей, Sterling (Все В, 89), Иисус."Лестер": Шмейхель, Рикардо, Эванс, Сена, Небо, Никого, Тебе Звонят (Эль-Прат, 76), Madison, Барнс (Мышь, 64), Петров (Gray, 68), Верди.

Финальный свисток city сегодня сильнее!

90+4 мин. Отверстие выходит вместо Королевы.

89 мин. все в вышел вместо Стерлинга.

79 мин. Родриго вышел, а не один день в.

76 мин. - Прат изменилось Elements.

71 мин. Гюндоган сбил Верди - желтая карточка.

69 мин. ГОЛ!!! ИИСУС!!! От Королевы пронесся мимо Сена, отца он к двери, где точный удар Иисуса!

68 мин. grey изменилось в игре Перес.

66 мин. Менди отец любит и Морей собирался прибить, но Мишель отреагировал!

64 мин. Мышь выходит вместо Барнс.

61 мин. Барнс должен был забивать после от холода, но не смог нормально разбить!

52 мин. Никто не сбил С Королева на фланге - желтая карточка.

Отдых

Gundogan puts City ahead before the break. #CityLeic pic.twitter.com/AHHvvbXhwV Ибрагим Carab (@iBraaAFC) December 21, 2019

42 мин. ГОЛ!!! ГЮНДОГАН! Точно пробил с точки немецкий, Мишель почти достал, но удар был слишком мощности.

41 мин. От Рене получил мяч на линии штрафной в центр и пробил – Мишель играл с уверенностью.

34 мин. Sung руки, бросился на газон Королева – желтая карточка.

GOAL! Ман Сити 1-1 LeicesterRiyad Mahrez scores against his former side#MCILEI pic.twitter.com/xdMBPwjpt1 — Football_Updates (@Footbal26496567) December 21, 2019

30 мин. ГОЛ!!! МОРЕЙ!!! Вот это удар! Riad шикарный удар издали, и мяч от рикошета залетел в ворота!

27 мин. Другой контратака Лестера! Верди убрал которые я тебе послал, и пробил с острого угла выше ворот.

ДЖЕЙМИ VARDY TAKE A BOW pic.twitter.com/4dc7slyF7t — NBC Sports, Soccer (@NBCSportsSoccer) December 21, 2019

22 мин. ГОЛ!!! ВЕРДИ!!! Вот! Барнс дал Джеймс в курсе, появился в Андерсон, собаку то да, что открыл счет в матче!

17 мин. Морей снова выступил в роли ассистента, отдал к линии retro Иисуса, но удар в Мишель.

14 мин. Морей сместился слева в районе, он дал Королеве и пробил, но попал в штангу!

11 мин. Краска эта city много владеет мячом, Лестер, даже не пытается в центре поля отобрать мяч, отойдя к своим воротам.

3 мин. Первый удар в матче наносит Гюндоган – выше ворот.

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш футбольный вечер!

Главная новость для болельщиков Украины – Александр через пять вернулся после травмы, и вернул "Сити" на победную тропу. Подопечные Пепа Хранила проиграли Дерби Манчестера, когда они ожидали легкую победу. И только после этого "город" победил в Загребе, а затем "Арсенал", в которой еще больше проблем, а затем и смиренным "Оксфорд" в Кубке Лиги.

"Лестер" в этом сезоне вызывает только симпатию. Команда Роджерса показывает яркий и эффективный футбол, идет в голову Чемпионат и напоминает тот же "сказка" "Лестер", победитель Премьер-Лиги в прошлом. После матча с "Сити", "Лестер" остается на втором месте.

Новости по теме: "Ливерпуль" – "Фламенго": Онлайн-трансляция финала клубного чемпионата мира

ins{ display:block; }

Тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола:

"В прошлом году после нашей игры у меня было ощущение, что в этом сезоне будут бороться за то, чтобы войти в топ-4. И так и случилось. "Лестер" хорошо сделал в прошлом сезоне, когда Роджерс возглавил команду. Они очень стабильны в этом сезоне, отличная команда. "Лестер" играть впереди и в центре поля. Имеют надежную защиту, так как команда прекрасно я нанял".

Личные встречи:

Команды сыграли между собой 94 матча за всю историю. 42 победы на" Манчестер Сити", 27-кратный победитель "Лестер". В прошлом сезоне команды играли три раза. В чемпионате "горожане" два раза, чтобы победить вашего противника, и в Кубке Лиги, "Сити" обыграл "Лестер" в серии пенальти.

Прогноз 112.ua: 3:1

Категория: Спорт