Фото искры слух прекращено Кэдбери блок обратно


Опубликованно 13.02.2020 08:21

Фото искры слух прекращено Кэдбери блок обратно

После выпучивания под давлением болельщиков, чтобы вернуть в прошлом году его общества Caramilk бар издание, кажется Кэдбери слушает в очередной раз ее любовники – это время за звонки на любой мраморный вернуться на полки.

Страница Facebook вернуть Кэдбери мраморный утверждает, что шоколадный гигант снова будут продавать шоколад блоке после его подписания молоко и белый вихрь.

Чтобы доказать невероятно захватывающий претензий, группы (которые могут похвастаться 20 000 членов) поделился двумя фотографиями. Один из Кэдбери-фирменная картонная коробка, украшенная с тегом доставка значение: “мраморный суда 2020”. Вторая фото-это сам шоколад.

Эта фотография, видимо, "доказательства" Кэдбери мраморный возвращается на полки в 2020 году после восьмилетнего отсутствия. Фото: Facebook/Вернуть Кэдбери Мраморный

По теме: шоколад Кэдбери ‘Caramilk’ делает ожидаемым возвращением

По теме: новый культ шоколада Caramilk бар просочились в интернет

“20к подписчиками ... наша армия мощная! Не Ф**К с вернуть Кэдбери страницы мраморный ФБ” пост читать.

“Несколько пищит требуют доказательства, чтобы подавить это отсутствие веры я дам вам эти. Виве Ла-Мраморный! Мы сделали это!”

Реакция на новость была сильной среди любителей, с более чем 1500 комментариев, оставленных на посту в течение нескольких часов и более 260 акций.

“Как б***ь восхитительный, я в восторге,” сказал один.

“ОМГ я так рада, мой муж должен был пойти и сделать это, когда я была беременна нашим первым ребенком”, - прокомментировал, явно чувствуя ностальгию.

В то время как другой заявил: “Я должна выйти замуж в ноябре ... платье не будет соответствовать”.

Однако, некоторые из поклонников мраморный группы сохраняют скептицизм по поводу этой новости, отметив, что она была только 15 недель с Кэдбери обнародовали подтверждение в спросе на шоколад блок не вернусь.

Ранее на этой неделе, вернуть Кэдбери мраморный поделился этой фотографией, утверждая, что блок вернется в какой-то момент в этом году. Фото: Facebook/Вернуть Кэдбери Мраморный

“Я действительно надеюсь, что это правда, и если она вернется, я надеюсь, я не разочаруюсь. Скрестим пальцы его по-прежнему так хорошо, как я помню,” один грустно сказал.

В то время как один яростно писал: “откуда я знаю, что это не ложь? Не Ф**К со мной, я верю в тебя”.

Слухи впервые начались в начале этой недели, когда страница, которая была агитация за блок, чтобы вернуться, поскольку она была прекращена в 2012 году, – поделился фотографией своего уважаемого лидера, держащего блок очень хотел бар.

Не так давно Кэдбери публично заявил, мрамор не вернется, несмотря на спрос. Фото: Facebook/Кэдбери Австралия

“Мрамор вернутся в этом году! Пока нет точных дат нет. Скоро должны. Мы привезли его обратно! Виве Ла-мраморный!” после чтения.

Естественно, новости.ком.АУ связался Кэдбери Австралии для подтверждения этого пробития шоколадные новости.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Еда