Розовое суперлуние 8 апреля: что нельзя делать


Опубликованно 09.04.2020 12:12

Розовое суперлуние 8 апреля: что нельзя делать

В начале нового месяца мы публиковали материал о фазах Луны, поэтому вы знаете, что полнолуние в апреле — 8 апреля в 05 часов 34 минуты. Все, что надо знать о предписаниях сегодняшнего дня, читайте в нашем материале.

Суперлуние — момент максимального сближения Земли и ее спутника. И событие уже произошло в 5:37 по киевскому времени. Процент освещенности Луны составлял 100 процентов.

Интересно, что апрельское полнолуние, если верить древним астрологическим календарям,  называют "розовым". Но это не связано с цветом светила, а с тем, что полнолуние этого месяца обычно совпадает с цветением флоксов, известных как "розовый мох".

Нынешнее явление проходит в знаке Весов, что говорит о фокусе внимания на гармонии. И следующие несколько дней будут проходить под влиянием Луны. Поэтому надо очень тщательно следить за своими эмоциями и отложить важные решения, не спешить тратить деньги. Лучше избавиться от ненужных вещей и заняться своим здоровьем.

Что нельзя делать в суперлуние 8 апреля нельзя употреблять алкоголь больше нормы; начинать новые дела и заводить знакомства; одалживать деньги и самому брать в долг; увольняться, просить о повышении, искать новую работу; принимать судьбоносные решения; нагружать организм физической работой; находиться в местах большого скопления людей; планировать важные дела; начинать ремонт и заниматься уборкой.

Надеемся, эти советы будут вам полезны.



Категория: Новости