"Гент" – "Александрия": Сегодня состоится матч Лиги Европы


Опубликованно 07.04.2020 01:57

Все Будут сегодня завершат свои выступления в еврокубках

"Гент" – "Александрия". После поражения в прошлом туре от "Александрии" потерял все шансы на выход из группы. В прямом эфире матч "Гент" – "Александрия" начнется в 112.ua в 21:30, а смотреть поединок на канале "Футбол 1".

12 декабря, 22:00Гент, "Год ПесокЛига Европы, 6-й раунд"Гент" – "Александрия"

Бельгийская команда уже в плей-офф Лиги Европы, "Александрия" может максимум подняться с последнего места.

Группа I

1. "Гент" – 92. "Volvo" – 83. "Сент-Этьен" – 44. "Александрия" – 3

Когда в конце лета, состоялась жеребьевка Лиги Европы, "Александрия", не ожидая, что она будет в состоянии конкурировать с представителями топ-чемпионатов. Тем не менее, только за поражение от "Вольфсбурга" в прошлом туре поставила крест на амбициях Александрийцев. Теперь имеют возможность "сильно ударить дверь до завершения церемонии.

В выходные "Александрия" играли в чемпионате Украины с "Посмотреть". Аутсайдер Премьер-Лиги ничего противопоставить не смог и был разгромлен 0:3. "Гент" также одержал победу в минувшие выходные – они обыграли "Зюлте-Вар".

Новости по теме: "Динамо" – "Лугано": Сегодня состоится матч Лиги Европы

Главный тренер "Гента" Недотепа:

"За последний месяц посещения наших матчей скаутов иностранных клубов, выросло почти в три раза. Для того, чтобы разрядить напряжение и сбалансировать ситуацию, я поговорил на эту тему с очень привлекает и Давида, и остался очень доволен результатами для таких диалогов. И Роман, и Джонатан, похоже, прекрасно понимал, что его карьера сейчас только набирает обороты, быстро идет вверх, но его игра еще далека от такого уровня, когда необходимо поднять вопрос о выходе в следующий, более высокий этап. Теперь для обоих очень важно закрепить свою лидирующую позицию, держать планку своих достижений и не останавливается прогресс".

Личные встречи:

Единственный матч команды играли в начале октября. Тогда поединок закончился вничью 1:1.

Прогноз 112.ua: 2:0



Категория: Спорт