Опубликованно 06.04.2020 19:15

Команды-победительницы не были

ins{ display:block; }

"Наполи" дома принимал участие в Барселону в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Каталонцы с самого начала поединка завладели игровой инициативой. "Наполи" пытался поймать очки на контратаках и в одной из таких успехов – Дрис Вторник точно пробил с линии штрафной. В начале второго тайма, гости-три после того, как Гризманн завершил быструю атаку своей команды. И в конце матча, Артуро Видаль сначала сбил Марио Руи, после чего немного положил с соперником, за что был удален с поля.

Новости по теме: ""Челси" – "Бавария": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

25 февраля, 22:00Неаполь, "Сан Паоло"Лига чемпионов, 1/8 финала"Наполи" – "Барселона" 1:1Голы: Вторник, 29 – Гризманн, 57"Наполи": Оспина, Максимович, Мариу Руй, Ди Лоренцо, Манила, Салоны, Фабиан Руис, Инсинье, Дайте Мне, Кальехон (Бананы, 73), Мартин (Милли, 53)Барселона: Тер Стивен, Отит, Переехал, Пике, Типа, де Йонг, Видаль, Ракитич (Артур, 55), Бускетс, Гризманн (Фати, 87), МессиУдаление: Видаль, 89

Конец матча

89 мин. vidal под конец игры решил сбить Марио гром, после чего еще и полька с ним. За такое поведение судья показал две желтые карточки, которые превратились в красную. Руй стоила карта.

87 мин. Фати вышел вместо Большой

83 мин. Гризманн не дал соперникам убежать в контратаку – желтая карточка.

73 мин. полиция не вышел, вместо улицы с.

65 мин. Месси в борьбе прилетел удар в, я Считаю, – желтая карточка.

63 мин. Ах! И теперь Кальехон попал в вратаря, но пробил прямо в немецкого голкипера!

61 мин. Инсинье прорвался по центру и пробил-Тер Стивен на месте!

Гризманн gets the equalizer and we're tied at 1-1 и at-Сан-Паоло pic.twitter.com/JetyUD9cqp — beIN SPORTS USA (@beINSPORTSUSA) February 25, 2020

57 мин. ГОЛ!!! ГРИЗМАНН!!! Бускетс отлично провел наш Переехал, он дал в Большой, что затишье настало, я Считаю!

55 минут Артур вышел вместо Практики.

53 мин. Милли изменилась травму во Вторник.

49 мин. Бускетс грубо сыграл против Вторника - желтая карточка.

Отдых

42 мин. После подачи с фланга Кальехон дал в Маниле, но пробил неточно по двери!

Mertens goal against Barcelona (1-0) pic.twitter.com/UGN0btMAjb — Last Goal (@goallinehere) February 25, 2020

29 мин. ГОЛ!!! ВТОРНИК!!! Dries завершил контратаку своей команды идеально мощным ударом!

В 20 минутах от Барселоны, когда вы теряете мяч, действует невероятно активным. Очень быстро возвращают тот же мяч каталонцы.

10 минут Кальехон попытался пробить, но удар был не и Тер Стивен забрал мяч.

6 минут Начало игры прошло под диктовку Барселоны, который сразу же забрал мяч себе.

Добрый вечер, друзья.

Mancano appena 24 ore Napoli-Barcellona... Tifosi del Napoli, СЕМЬ CARICHI?? SOUND ON #UCL | @sscnapoli pic.twitter.com/YYBVs9Bhzz — УЕФА (@UEFAcom_it) 24 февраля 2020 года

После возобновления сезона в Лиге чемпионов уже успел порадовать и эффективных матчи, и неожиданные результаты. Сегодня настал черед амбициозный "Наполи" проверить свои силы на фоне топовой "Барселоны".

Для тренера "Барселоны" Кике Есть игры, в Италии, будет дебют в Лиге чемпионов. И он должен подумать, прежде чем начать поединок – не сыграют Суарес, дай мне, Альба. Теперь к нему присоединился и Быть, Роберт. Таким образом, "Наполи", который может играть от обороны, будет возможность создавать свои моменты.

Добавим, что сегодня также состоится матч Лиги чемпионов "Челси" – "Бавария".

Главный тренер "Барселоны" Кике Есть:

"Это первый матч в Лиге чемпионов для меня. Это эмоциональный момент, и я особенно мотивирован. Коронавирус? Я не беспокоюсь о моем компьютере. Желаю скорейшего выздоровления всем, кто имел несчастье заболеть".

Личные встречи:

Три команды сыграли между собой. И сегодня впервые встретятся в официальном матче. В 2014 году "Наполи" минимально обыграл "Барс", а летом 2019 года каталонцы победили итальянцы.

Прогноз 112.ua: 1:1

Категория: Спорт