Xiaomi ClearGrass Air Monitor: универсальный датчик чистоты воздуха, который должен быть в каждом доме


Опубликованно 04.04.2020 00:24

Xiaomi ClearGrass Air Monitor: универсальный датчик чистоты воздуха, который должен быть в каждом доме

Редакция gg нашла сегодня для вас на AliExpress датчик чистоты воздуха Xiaomi ClearGrass Air Monitor. Что известно

Монитор может похвастаться необычным дизайном и цветным сенсорным IPS Retina-дисплеем с диагональю 3.1 дюйма и разрешением 720?720 пикселей. На экране отображается вся нужная информация о воздухе в помещении, а также время и погода.

Устройство умеет измерять температуру, влажность, СО2 и наличие PM2.5-частиц. По ним девайс определяет уровень загрязнения воздуха. Работает Xiaomi ClearGrass Air Monitor на четырёхъядерном процессоре A7 с тактовой частотой 1.2 ГГц.

Естественно, девайс можно подключить к умному дому Xiaomi и управлять им через фирменное приложение на смартфоне.

Цена

Xiaomi ClearGrass Air Monitor продают сейчас на AliExpress по акционной цене в 115 долларов США. В наличии есть две расцветки корпуса.

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются: электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов Проекционный дисплей для автомобиля, выводящий изображение на лобовое стекло центр управления умным домом Xiaomi убийца AirPods - Xiaomi AirDots

Для тех, кто хочет знать больше: 15 гаджетов Xiaomi MiJia для умного дома, о которых вы не знали 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов Экосистема Xiaomi: 10 умных гаджетов Viomi/Yunmi для дома и кухни, о которых вы не слышали Экосистема Xiaomi: 10 лучших гаджетов YI для всех видов видеосъемки Xiaomi выпустила реверсивную отвёртку Mijia Wiha 8-в-1 стоимостью $15



Категория: Аксессуары