Расписание магнитных бурь в апреле 2020 года


Опубликованно 02.04.2020 20:03

Расписание магнитных бурь в апреле 2020 года

С началом нового месяца мы публикуем особенно актуальные материалы, призванные сделать вашу жизнь проще и уведомить и важных датах и событиях, к которым надо подготовиться. После календаря праздников апреля мы рассказываем, когда магнитные бури в апреле 2020 года.

Не секрет, что магнитные бури влияют на здоровье и самочувствия человека. Это колебания геомагнитного поля Земли через потоки солнечного ветра. Магнитные бури могут продолжаться от пары часов до нескольких дней.

Поэтому к ним надо подготовиться. Так, специалисты советуют метеозависимым и пожилым людям придерживаться определенного образа жизни, чтобы уменьшить возможные недомогания. Стоит накануне метеоудара и во время хорошо высыпаться, не переедать,  отказаться от алкоголя и жирно пищи, кофе стоит заменить травяным чаем, отложить интенсивные тренировки. Далее смотрите расписание магнитных бурь в апреле.

Когда магнитные бури в апреле 2020 года

Магнитные бури в апреле человечество будет ощущать 7 раз. Из них 6 будут довольно слабыми, а вот одна из-за вспышки на Солнце вызовет сильный дискомфорт. Первые колебания прогнозируются в первую неделю месяца — 1 и 7 апреля. Самое сильное колебание магнитного поля произойдет 18 апреля.

1 апреля 7 апреля 18 апреля 20 апреля 28, 29 и 30 апреля

В этот период будьте особенно внимательными к своему организму и больше отдыхайте.

Также читайте, когда католическая Пасха в 2020 году.

Фото: pixabay.comПоделиться Подписаться Подписаться теги: здоровье магнитная буря эзотерика

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Новости