Единственная надежда для Хабиба: UFC цепляется за бой ММА


Опубликованно 02.04.2020 00:09

Единственная надежда для Хабиба: UFC цепляется за бой ММА

В мире ММА нет битвы, таможни поединка Хабиб Ромео и Тони Фергюсон. Их внутреннее совещание разочарование в четыре раза, что он сделал думать о проклятие ближнего боя. В дела русских и американец вмешался, какие-то нелепые травмы и отмены.

В первый раз Хабиб и Тони должен драться в 2015 году, но Директор он сломал ребро во время тренировочного лагеря, и он снялся с боя. Уже через год от дуэли отказался Фергюсон, в легких, что они нашли кровь и жидкость. В 2017 году в россии стало плохо после крайней нужды, он был госпитализирован за несколько дней до поединка. И в 2018 году американец разорвал крестообразную связку колена, спотыкаясь о провода во время пресс-конференции.

Когда UFC объявила о пятой попытки боя Директор – Фергюсон, казалось, что ничто не помешает чемпион и кандидат выйти в октагон. Бойцы идут на серию из 12 побед подряд, и время от времени в ожидании, чтобы другой в клетке. Кроме того, оба более ответственно подошли тренировочному лагерю, и, вероятно, избавлены от случайных травм. Поединок прослеживается с 18 апреля на турнире UFC 249 в Бруклине (Нью-Йорк).

Только в одном случае вмешался коронавирус, по которой во всем мире отменяют чемпионатах и соревнованиях. Турнир UFC не является исключением из этого правила, но глава продвижение Дана Уайт не оставляет надежды организовать таким образом долгожданную встречу. Глава UFC понимает, что если это работает, то весь мир будет онлайн эту игру за деньги.

До боя меньше месяца. На прошлой неделе стало известно, что Атлетическая комиссия Нью-Йорка запретил все спортивные мероприятия в ее состоянии. Появился запасной вариант в Лас-Вегасе, где множество дорог, несмотря на конфликт с государством, он решил пойти не ради боя. Но нам запретили турниры. Кроме того, зал Хабиб-Сан-Хосе закрыли на карантин, русский язык и его команде пришлось вернуться на родину. Вариант с организацией поединка в США отказались от себя. Но Ромео, его тренеров и Белого есть планы, чтобы выйти из ситуации.

«В Англии вы не можете. В Европе не упасть. В России ты бы не пришел. В Азии можно не бороться. Я ничего не знаю про Заир, что есть? Мы можем провести бой в Заире в джунглях. Где воевал против Мухаммеда Али с... Забыл его имя. Футбольный стадион в Заире? Я ничего не знаю о ситуации там, но почему бы и нет», - считает Хабиб.

Конечно, история с Захир (которая с 1997 года называется демократическая республика Конго) не более, чем шутка. Больше, чем другие, является возможность переноса турнира в объединенных арабских ЭМИРАТАХ, где за счет тепла, вирус распространяется не так быстро, как в Европе и в США. В Дубай и Абу-Даби проголосовали отец Хабиба Завтра Нурмагомедов и личный тренер российских Хавьер Мендес.

«Скорее всего, будет Дубай. Во-первых, легче бороться с болезнями, потому что тепло. И я думаю, что Штаты быстрее и легче платить, чтобы бороться в UFC. Борьба в России это исключено», - сказал старший Директор.

«Мы, как команда, готовы пойти в любом месте, где бы. Мы готовы путешествовать. Мы были готовы к борьбе в Лас-Вегасе, но атлетическая комиссия запретила проводить бои. Читал, что отец Хабиба отличная идея – турнир Абу-Даби. Тем не менее, кто знает, какие у них сейчас правила. В мире бушует пандемия, что затрудняет проведение какой-либо деятельности», - сказал Мендес.

Позже директор Хабиб Ризван Магомедов назвал конкретные цифры. По его словам, разрабатывается перенос UFC 249 четыре-пять стран. Какие, пока неизвестно. Вероятно, это в Бразилии, где акции в марте уже прошла турнир без зрителей, Японии – там, где на прошлой неделе гонку с 10-ю тысячами болельщиков, России и Казахстана.

Он UFC не много времени до 18 апреля, но White уверен на 100%, что бой состоится. Вероятно, - сказал президент UFC вы можете в это поверить. Потому что схватка двух бойцов, организовать и показать легче, чем футбольный матч. Русский отвечает Камиль Санчес не видит проблем, чтобы закрыть Хабиб и Фергюсон в ангаре и заснять бой на телефон:

«Не стоит забывать, что привел 1 или 2 млн PPV, а это сто миллионов долларов. Ну и настоящий грех отказаться. Я в разговоре с корреспондентом предположил, что бой можно провести в ангаре, и Дана Уайт будет снимать это на 11-й iphone. Две секунды, рефери и все 15 человек, больше не нужно. В любом случае, вопрос о системе PPV будет беспрецедентным».

Да, если бой еще не в состоянии организовать, принесет деньги, удивительно, и даже без зрителей на трибунах. Кстати, для борьбы Хабиб – Конор Макгрегор UFC заработал 17 миллионов долларов с продажи билетов и с продажи прямую трансляцию матча – 180 миллионов Нет сомнений, что во времена отмены футбол и другие чемпионаты, дуэли Ромео и Фергюсон станет очень популярным и продаваемым.

Дарья Руководителя Компании



Категория: Спорт