Решить придавленные потолка: клубы КХЛ хотят проблем через плеер


Опубликованно 31.03.2020 07:09

Решить придавленные потолка: клубы КХЛ хотят проблем через плеер

Пока руководство КХЛ Hero пытался ских усилий, чтобы спасти нынешний сезон, некоторые клубы уже проблемы комплектования команды на следующий. Например, Магнитогорский "Металлург" был частным грядущего потолка зарплат.

"Мы не можем ролики на следующий сезон, так как семь игроков приняли участие 80% от потолка зарплат на следующий сезон. Хоккеистам, кто сделал крупные контракты, новые предложения. С вещественными числами. Или игроки с большими зарплатами принимаете наши условия, или мы расстанемся". Слова первого вице-президента "Металлурга" ничего хорошего быть хоккеистам точно не получить.

Хотя на самом деле 80% из семи - это не катастрофа, вопрос в том, кто эти семь. Если, как в золотые времена завоевания кубков Гагарина, деньги пошли на зарплату Казаков, Музеи, Зарипова, Charge, Ли, Семина - тогда какие вопросы к руководству? Но, к сожалению, сегодня из всех великолепных победителей плеяды контракт на следующий сезон есть только при приближении Oracle Стоить. И трутни или Матушкин это, при всем уважении к нему, не люди, которые делают разницы.

Дополнительной проблемой также является то, что если даже кто-то и идет на предложение господина Труп двигаться в деньги, то это не спасет от проседания, чем это. Beredteste пример здесь – Николай Маленький. Предшественник Труп Геннадия Какой прошлым летом говорил хорошие слова о куртка, которая взяла и половину почти согласился меньшую зарплату.

Но весной, однако выяснилось, что почти в той же пропорции Маленький и опустил свои очковые показатели! Двадцать против тридцати пяти. И если сейчас Николай еще не согласны на сокращение, то вы ожидаете от него больше чем на десять очков в сезоне. Как они мне платят, так я вас и игры.

Можно, конечно, по привычке кивать на НХЛ, где мы получили эти разрушительные идеи введения потолка зарплат. Но поскольку вы устроили вообще изначально все неправильно. Взять хотя бы два наших крайних обладатель Кубка Стэнли Тарасенко получает ровно в пять раз больше Барбекю. И это никого не смущает почему-то. Кулон "Сент-Луис" собирает пресс-конференцию, чтобы объявить: или Тарасенко отказаться от части денег в пользу Барбекю, или мы опасности, Иван бежать!

У них есть общественное признание в неадекватности для профессии означает. И мы на вас предупреждает людей, что четыре из пяти игроков ему не собрать что. И еще, похоже, что никто из офиса "Магнитогорский" идти просветляет из первых вице-президентов: расставания – они все с компенсацией. Так ведь и без денег и без игроков остаться.

Сергей Miui



Категория: Спорт