"Лейпциг" – "Тоттенхэм": онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Опубликованно 30.03.2020 13:27

Немцы будут стоять до победы

ins{ display:block; }

"Лейпциг" – "Тоттенхэм". Лига Чемпионов возвращается на ответные матчи 1/8 финала. Онлайн-трансляция матча "Лейпциг" – "Тоттенхэм" начнется 112.ua в 21:30 и посмотреть матч на канале "Футбол 2".

10 марта, 22:00Лейпциг, "Ред Булл Арена"Лига Чемпионов УЕФА 1/8 финалаЛейпциг – Тоттенхэм 3:0Цель: Забитцер, 10, 22, Форсберг, 87Лейпциг: Gulacy, Halstenberg, Pamakani, Клостерманн, Ангелина, Забитцер (Форсберг, 87), Лаймер, Mukile (Адамс, 55), Вернер, Шик, Nkunku (Айдар,59)Тоттенхэм: Льорис, Манчестер Юнайтед, Таганга, Алдервейрелд, Орье (Уолкотт 90), Винкс, Дайер, Ламела, Алли, Ло Сельсо (Фернандес, 80), Лукас.Первый матч 1:0

Финальный свисток! Тоттенхэм, к сожалению, покидает Лигу Чемпионов!

Гол Эмиля Форсберга"С. Он был связан в Милане несколько месяцев назад. pic.twitter.com/Jz1ECXqniy— Ф (@Fatijuan_) 10 марта 2020 года

87 мин Гол! Форсберг!!! После навеса слева, мяч отскочил на поле и получил Форсберг, который пробил Льориса.

87 мин. Форсберг отправился Забитцер.

80 мин. Это Ло Сельсо из-Фернандес.

70 мин. И затем получает его ноги от Забитцер желтый к нему.

69 мин. в случае Алли грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

59 мин и теперь Yagara изменен Nkunku.

55 мин. Адамов вышел вместо Mukile.

Перерыв

39 мин. Очень симпатичный немцев. Уверенно держат мяч, не дают гостям даже пытаются атаковать.

34 мин. Манчестер Юнайтед грубо сыграл в центре поля – желтая карточка.

#Лейпциг идут два против #Тоттенхэм 2-0. #ЛЧ #LEITOT pic.twitter.com/kwy6so2SHz — RainingGoals (@RainingGoals) 10 Марта 2020 Года

22 мин. гол!! Блюдце!!! Оформляет дубль! В этот раз Анджелина прострелил слева и мяч в касание пробил в ближний угол!

18 мин. Вернер отправил мяч в ворота Льориса после прострела справа, но арбитр отменяет гол из-за офсайда.

Тимо Вернер с передачей Марсель Забитцер, чтобы сделать что 38 цель поражения за сезон ? 33 игры? Приложение 27 ГоловЭтот 11 ПередачСтрелок на огонь pic.twitter.com/mPNJU331aj — Игры Футбольный Менеджер (@SoccerManager) 10 Марта 2020 Года

10 мин. Цель! Блюдечко! Практически первая полноценная атака Лейпциге завершилась точным ударом мяч с пенальти!

Начали!

Первый матч завершился довольно неожиданно – немецкий клуб сумел обыграть прошлогоднего финалиста Лиги чемпионов. Хотя гол и сумели забить только один раз, "Лейпциг" показали себя ярко и мастерски. Практически по всем показателям подопечные Nagelmann будем шокировать "Челси", угловой. В течение длительного времени и во владении мячом было преимущество гостей, но "шпоры" сумели изменить ситуацию, но забить не удалось.

В выходные обе команды не смогли выиграть. Лейпциг сыграл с соперником "Шахтера" в "Вольфсбург" и завершили матч нулевой ничьей. Команда Nagelmann занимает третье место в Бундеслиге, уступая "Баварии" на 5 очков. "Тоттенхэм" гостил у "Бернли", а также связана.

Добавим, что сегодня также состоится матч "Валенсия" – "Аталанта".

Новости по теме: в итальянской лиге не может играть из-за коронавируса

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью:

"Мы проиграли с тем же счетом на перерыв два дня назад. В этом сезоне с нами подобного не происходило. Вы спрашиваете, как забить два гола без Сона, Кейн и Бергман? Цели разные. Потому что мы можем забить даже игроки "Лейпцига" автогол. Я убежден, что "Тоттенхэм" не единственный клуб, который не выиграл ни одного трофея. Я дрался со всеми клубами и считают, что они могут сделать против "Тоттенхэма".