Вулворта объявляет $80 ‘основы’ коробку для тех, кто в самоизоляции


Опубликованно 30.03.2020 11:54

Вулворта объявляет $80 ‘основы’ коробку для тех, кто в самоизоляции

Коробка будет стоить покупателям $80 и будет содержать блюда, закуски и другие предметы. Его стоимость входит бесконтактная передача пороге Почта Австралии в течение приблизительно двух до пяти рабочих дней с момента заказа.

Однако, клиенты не могут выбрать, переключить или выбрать конкретные продукты в коробке, с пушистиков пояснив, что рационализация процесса комплектации входит обеспечение клиентов получить товары как можно быстрее.

По теме: следите за последними на коронавирус здесь

Как Woolworths объявила о создании нового поля основы', который стоит $80 и будет доставлена к вашей двери. Фото: Прилагается

“Мы понимаем, что многие из наших старых или более уязвимых потребителей будет беспокоиться о их продовольственные и продуктовые должен в ближайшие недели,” Вулворте, генеральный директор группы Брэд Banducci сказал.

“Поход в супермаркет является ключевой частью повседневной жизни для многих из них, а некоторые даже не считают покупки через интернет прежде.

“Мы работаем в темпе, чтобы изменить наш бизнес, и благодаря поддержке подобных Австралия пост и DHL, мы сможем лучше обслуживать в самоизоляции.”

Woolworths является расширение возможностей онлайн доставка за счет партнерства с Австралией пост и DHL для коробки.

Как Woolworths также изменит еще 100 супермаркетов в приоритетных центров доставки, чтобы получить больше доставка главная клиентам “приоритета помощи’. Они будут запускать в течение недели с конкретных магазинов, действующих в рамках отрегулировать часы торговли в магазине клиентов.

Ящики являются частью миссии супермаркетов масштабировать ее емкость онлайн доставка на следующей неделе, чтобы помочь удовлетворить растущие продовольственные потребности клиентов в самоизоляции из-за COVID-19 пандемии.

Поле основы была опробована на 41 супермаркеты на прошлой неделе в преддверии, и действует Новый Южный Уэльс Виктория сегодня. Она направлена на оказание помощи тем, кто в карантине и самоизоляции.

Джош Кеннеди, Co-капитан Сидней лебеди, был одним из первых, чтобы попробовать поле доставка фермы Харрис Экспресс. Фото: Прилагается

Вулворс не единственный супермаркет с продуктовыми ящиками сегодня, с фермы Харрис объявляет Харрис Фарм-Экспресс – сервис предлагают коробку с продуктами, что обеспечивает достаточно пищи и кладовой необходимое, чтобы прокормить семью в течение пяти дней.

Просто люблю пушистиков, нет выбора на то, что находится внутри, но содержимое коробку менять ежедневно в зависимости от наличия возможности.

Доставка набор клиентов обратно 250 $и будет содержать разнообразные фрукты, овощи, белок и скобы для 15 питательные блюда.

Покупатели в магазинах Вулворта нашли полки голые. Картина: Джон Гасс

Введение коробок следующей недели супермаркетов по всей стране будут лишены основных элементов паникующих покупателей. В результате, такие предметы, как туалетная бумага, макароны, молоко и хлеб были ограничены.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Еда