В ОАЭ, россияне заразились коронавирусом


Опубликованно 30.03.2020 00:00

В ОАЭ, россияне заразились коронавирусом

Кишинев, 12 марта — РИА Новости. Министерство здравоохранения Румынии, заявил, что по состоянию на четверг в стране зарегистрировано 48 случаев коронавируса новый тип COVID-19.'

"Сегодня, 12 марта, на национальном уровне 48 подтвержденных случаев заражения вирусом граждан COVID-19. Из 48 человек ... шесть выздоровели и были выписаны", - сообщила в четверг пресс-служба Министерства здравоохранения.

Министерство отмечает, что под карантин в больницах 1450 человек, и около 13 тысяч человек находятся в изоляции.

Италия, и запретил все автобусные и железнодорожные маршруты регионов Италии и из румынского города. Авиакомпании обязаны предупредить граждан Румынии, которые возвращаются из Италии, Китая и Южной Кореи в Румынию, они будут подпадать под обязательный карантин дома. Авиаоператор не будут допущены на борт пассажиров из Италии, Южной Кореи и Китая, которые летают в Румынию с пересадкой. В Румынии, отменены занятия в детских садах и школах.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявили начало романа пандемии коронавируса. В мире уже заражены около 120 тысяч человек в более чем 100 странах, большинство выздоровел, но более 4 тысяч погибли.



Категория: Новости