В РПЛ три сценария сезона подготовлены финал – другой хуже


Опубликованно 29.03.2020 11:42

В РПЛ три сценария сезона подготовлены финал – другой хуже

Сезон в Российской премьер-Лиги приостановлены, как почти во всех лигах планеты, возможно, за исключением Белоруссии, где изоляция предпочитают традиционные методы профилактики – сауна, водка и, конечно, картофель. Главный вопрос: что дальше?

На него, к сожалению, сейчас точный ответ дать не сможет никто. FIFA сезонов рекомендовал завершить до 30 сентября. Июня, но при этом сейчас обсуждается перенос Олимпийских игр, которые запланированы на август. Итак, мы можем только предполагать, как это Поговорить председатель РПЛ Сергей, рассказавший о возможном развитии событий:

Не рекомендуется, чтобы решить в порядке и завершить сезон на 30. Рекомендации действовать по плану, который у нас в стране. У нас есть Рекомендация до 10. Что дальше, давайте после получения рекомендаций органов государственной власти. В любом случае, клубам пару недель должны привезти на сборы, в виде игрока. Например, если в апреле все 10 будет – это оптимистический вариант, чуть раньше, 24 сентября. Апрель мы не начнем. У нас есть несколько вариантов календаря – оптимистично, пессимистично, с взглядом в будущее. Каждая страна должна в соответствии с реалиями. Мы ориентируемся на руководство нашей страны.

Итак, понятно, что футбол в России еще не до 24. Апрель, если играть от возможных дружба клубы могут организовывать на своих внутрироссийских мини-тренировочный лагерь.



Категория: Спорт