"Севилья", "Интер" и "Манчестер Юнайтед" вышли в 1/8 финала Лиги Европы


Опубликованно 29.03.2020 09:00

Но "Аякс" покинул турнир

ins{ display:block; }

В Лиге Европы состоялся второй ноги 1/16 финала. Матч "Айнтрахт" – "Зальцбург" состоится завтра из-за плохой погоды.

Единственный представитель Украины в еврокубках, донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Бенфикой" и прошли дальше в Лиге Европы. Также в 1/8 финала прошла "Рома", который тренирует экс- "горняков" главный тренер Паулу Фонсека. Римляне на выезде также сыграл вничью с "Гентом". "Манчестер Юнайтед" дома разгромил "Брюгге",

Но Чемпионов полуфиналист прошлого сезона амстердамский "Аякс" покинули турнир после неудачи с нужным счетом обыграл дома "Хетафе". Миланский "Интер" дома обыграл Лудогорец".Севилья" дома не забила "Клюге", но стояли поодаль и осталась ничьей в Лиге Европы. Немецкий "Байер" во втором матче снова победил Порту. Португалия также снял "Брага" и "Спортинг". Также из Лиги Европы вылетели "Арсенал", который они проиграли дома "Олимпиакосу".

Связанные новости: "Шахтер" сохранили "Бенфику" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

В 1/8 финала Лиги Европы покинул "Байер", "Базель", "Вольфсбург", "Вулверхэмптон", прелюдии, "Рейнджерс", "Рома", "Хетафе", "Копенгаген", "Севилья", "Манчестер Юнайтед", "Интер", "Зальцбург", "Олимпиакос" и донецкий "Шахтер". Жеребьевка пар 1/8 финала состоится в пятницу, 28 февраля в Швейцарии.



Категория: Спорт