ВОЗ оценил возможность "исчезновения" коронавирус к лету


Опубликованно 28.03.2020 12:57

ВОЗ оценил возможность

МОСКВА, 7. Март/ Радио Sputnik. В России начиная с субботы зарегистрировано десять случаев заражения зерна инфекция, таким образом, семь соотечественников, подхвативших инфекцию, пришли раньше из Италии. Такие данные приводятся на официальном сайте российского ведомства.

"В Российской Федерации сегодня отчетный период 10 случаев зерен инфекции зарегистрированы, двое из них граждане КНР, семь граждан России, вернувшихся из Италии, один гражданин Италии. Двое граждан КНР, выданный в выздоровление, трое граждан России, эвакуированных из Японии с лайнера Diamond Princess, оставаться под диспансерным наблюдением", - говорится в сообщении.

В ведомстве сообщили, что после выздоровления 1227 человек были прописаны.

Российской Федерации, на наличие нового коронавируса в материале от людей, прибывших из стран, неблагополучных новый зерен инфекции", – говорится в материале.

Китайские власти в конце декабря 2019 года, информирует Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в Центральной части страны (провинция Хубэй). Эксперты установили, что возбудителем болезни является новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и официальное название заболевания – COVID-19 дал.

Ранее радио Sputnik сообщает, что жители Екатеринбурга будут изучены, так как контакт с носителем COVID-19.

Радио Sputnik – это цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и яндекс.Дзен.



Категория: Новости