"Лацио – Интер": онлайн-трансляция матча чемпионата Италии

Опубликованно 28.03.2020 00:18

Сегодня в Риме топ-матч

ins{ display:block; }

"Лацио – Интер". В Риме сегодня будут играть в большой футбол "Лацио" может подняться на первое место в Серии А. в прямом эфире матча Лацио – Интер начнет 112.ua в 21:15, а смотреть поединок на телеканале "Футбол 2".

16 февраля, 21:45Рим, "Олимпико"Чемпионат италии, 24 турЛацио – Интер 2:1Гол: Недвижимость, 50 (пен), мне потребуется-Savic, 70 – Янг, 44"Лацио": Знает, Что, Раду, Акров, Фелипе, Хони (Лазаря, 63), Альберто Лейва (Cat, 80), Милан-Savic, Товарные Знаки, Недвижимость, Дома (Корреа, 63)."Интер": Кастрюлю, Гриву, Де Врей, Годин (Санчес, 86), Янг, Носилках, Брашов (Эриксен, 77), Рядом, Candreva (Moses, 77), Лукаку, Мартинес.

Финальный свисток!

90+3 мин. Симоне Индзаги слишком активно отреагировал на фол против Фелипе – желтая карточка тренеру.

90 минут знает, что не лучшим образом сбросил мяч с линии штрафной, Санчес урожай дал на Марс, и Лукаку, но удар Ромео накрыл защитник.

90 минут Лазаря неспортивное играл в центре поля - желтая карточка.

86 минут Санчес изменил Година.

84 мин. Имущество, не удалось войти в чужую штрафную и всплывающие окна на Сковороде, но пробить вратаря на своей странице и не удалось.

80 минут , А вместо этого Она появилась Кошка.

78 минут Мартинес послал мяч в сетку Лацио, но арбитр отменяет гол для обид.

77 мин. Мозес и Эрик вышел вместо Андрея и Bravia.

MILINKOVIC-SAVIC ЖЕНЩИН L'AVANTAGE ? "ЛАЦИО"! #LazioInter pic.twitter.com/qqVlfFLlls — Le Football en VOD IV (@LeFootballenVO2) February 16, 2020

70 минут, ГОЛ!!! СПИСОК-SAVIC!!! Серб подхватил мяч в центре чужой штрафной после того, как защитник не дал мячу полететь в ворота и постучал. И игрок "Лацио" уверенно взяла ногу и сломал Сковороде!

63 мин. Корреа и Лазаря вышли вместо Дома и Хони.

57 минут Лукаку оказался с мячом в чужой штрафной и пробил, но его удар заблокирован.

Чиро иммобиле в this #Serien season :25 Games? 26 GoalsUnstoppable Кира #LazioInter #CMonEagles pic.twitter.com/uwEX73lPjR — Ankur (@im_Ankur__) February 16, 2020

50 мин. ГОЛ!!! НЕДВИЖИМОСТЬ!!! Точный и сильный удар под правую штангу!

49 мин. О как! Агитации в штрафную Интера Де Врей, лежащего на лужайке, в Недвижимости, в борьбе против своей штрафной – желтая карточка и пенальти!

Перерыв

Look away #ManchesterUnited поклонников фантастической, ноЭшли Янг scores for Inter Milan футбол, привет Красивая#Интернет #Масс #LazioInter pic.twitter.com/IExHr0gRSU SIMPLY ФУТБОЛ, футбол, ciao bella (@MostafaMaki99) February 16, 2020

#LazioInter young pic.twitter.com/VcW8lYRNSS — Beduzcoker (@beduzcoker) February 16, 2020

44 мин. ГОЛ!!! ЯНГ!!! Кандрева отлично приехал издалека, знает, что ударил, но мяч отлетел к Янгу, который и закончил в дверь!

36 минут Интер Может больше держать мяч. "Лацио" действует на контратаках. Но до тех пор, что действия обеих команд не приводят к результату.

19 минут "Интер" убежал в контратаку, Брашов отдал на Лукаку, который пробил, но знает, что он играл с уверенностью.

15 минут Кандрева здорово прошел справа в штрафную "Лацио" и выстрелил, но Фелипе среагировал и выбил мяч.

9 минут Список-Савич чуть не выпустил шедевр, который приехал издалека, но попал в перекладину!

4 минут Годин головой пробил над перекладиной после углового.

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш воскресный онлайн

Matchday? #LazioInter24^ день @Serien? 20:45 по московскому времениОлимпийский СтадионУзнайте, как добраться https://t.co/qqkxzUzj4X#FORZAINTER ? больше. pic.twitter.com/cAOwCSoDkM — Интер (@Inter) February 16, 2020

"Интер" Антонио Конте прибыл в Рим в статусе лидера чемпионата Италии. Но у столичного клуба есть сегодня отличный шанс, чтобы изменить команды Милан в верхней части. Для этого нужно будет выиграть дуэль сегодня и надеяться, что "Ювентус" потеряет очки в матче с "брешией".

Нынешний сезон в Италии нравится, поклонников много конкуренции матчей между лидерами. Если раньше "Юве" и "Наполи" правили бал на полуострове, сейчас сформировался пул команд, способных удивить своей игрой. "Интер" – одна из тех команд, которые смело бросается на титул чемпиона мира до того, правда, еще много работы.

Новости по теме: "Лацио – Интер": Сегодня состоится матч чемпионата Италии

Тренер "Интера" Антонио Конте:

"Я бы назвал игру двух аутсайдеров. Я думаю, что это лучшее определение. "Лацио" показывает сильные, что неизбежно пойдет на победу, как и мы. На каждой стороне-это стратегия, которая пыталась ограничить недостатки и подчеркнуть сильные стороны".

Личные встречи:

169 раз они играли между собой команды. 41 победа на счету "Лацио", 60 матчей выиграл "Интер". В матче первого круга "Интер" минимально обыграл римляне благодаря голу Д'Амброзио.

Прогноз 112.ua: 1:1

Категория: Спорт