Что еще ждет украинцев в 2020-м году: мнение известного астролога о будущем Украины


Опубликованно 27.03.2020 15:06

Что еще ждет украинцев в 2020-м году: мнение известного астролога о будущем Украины

Недавно эксперты рассказали, когда Украина сможет победить коронавирус. Теперь же известный астролог озвучил свои мысли о том, что еще нашу страну ждет в 2020 году.

К сожалению, какого-то яркого и положительного события в 2020 году ожидать на стоит. В январе сбитый украинский самолет в Иране. А теперь пандемия коронавируса. 2020-й год только начался, а уже хочется, чтобы он поскорее закончился. В программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Украина", астролог предсказал, какие события произойдут в Украине в этом году, как китайская болезнь изменит мир и когда мы вернемся к нормальной жизни.

Астролог Александр Образцов говорит, что сейчас на небосклоне чрезвычайная ситуация. Планеты Юпитер и Марс подошли близко друг к другу.

В конце месяца или в начале следующего, скорее всего, будет введено чрезвычайное положение. Силовые министры получат дополнительную власть,

– рассказал астролог в программе "Ранок з Україною".

В апреле общество будет максимально враждебно настроено. Это самый тяжелый период для страны. Сложная экономическая ситуация и возможен всплеск преступности. Но уже в мае звезды прогнозируют улучшение. 22-го мая состоится парад планет. А значит, начнется благоприятный период.

Возможно, в мире наконец изобретут вакцину от коронавируса или произойдет ослабление мер, связанных с ним.

Скорее всего, все предприятия вернутся к работе, все запреты снимут и откроют границу. Именно в мае-июне Украине нужно воспользоваться шансом найти собственный путь решения проблем. 

В астрологической карте нашей страны важную роль играет Венера. Она отвечает за творческий потенциал, поэтому астролог говорит, что Украине следует развиваться в творческой сфере, быть более креативными в экономике и политике. Астрологическая карта Украины очень отличается от других стран – у нас эмоции берут верх над логикой. И нам нужен собственный план. Все, что работает у других, украинцам просто не подходит.

Венера также благосклонна к медицинской сфере. Поэтому, возможно, Украине следует попробовать свои силы в создании вакцины или собственных препаратов. Звезды здесь прочат успех. От того, что мы сделаем в мае, зависит и ситуация дальше.

21 июня нас ждет солнечное затмение. В это время будет особый кризис политической власти. Возможно, этим кризисом попытаются воспользоваться враги Украины,

– предостерегает астролог в эфире канала "Украина".

Жаркий в политике август сменит спокойный сентябрь. Именно в начале сентября мы должны оправиться от коронавируса. Но мир изменится полностью: на первый план выйдут новые человеческие качества, такие как способность учиться, приспосабливаться, использовать новое.

Осень будет более-менее спокойной. Но Украину ждет еще один политический кризис в ноябре. Впрочем, мы его преодолеем. Поэтому не стоит паниковать, нужно решать все проблемы, которые нас ждут.

Поэтому стоит сохранять спокойствие и не терять бдительность.



Категория: Новости