Эксперты рассказывают о том, как безопасно делать свой продуктовый магазин во время пандемии коронавируса


Опубликованно 27.03.2020 09:36

Эксперты рассказывают о том, как безопасно делать свой продуктовый магазин во время пандемии коронавируса

Доказательства, подтверждающие коронавирус может жить на поверхностях и передаваться другим людям, доктор Джеффри VanWingen, врач со специалистами семейной медицины в США, поделился советы для безопасных покупок.

“У нас есть дилемма в обществе, что мы должны есть, чтобы жить, но мы также должны получить, что еду, и что получение продовольствия становится рискованным”, - сказал он в 13-минутном видео разделяет его на YouTube.

“Когда вы находитесь в магазине, это не просто вытирать корзину обрабатывать антисептиком протирать. Мы должны быть лучше, чем когда мы идем в супермаркет”.

По теме: новый коронавирус обновления

Д-р Джеффри VanWingen поделился своими лучшие советы для получения вашего продукты в вашем доме ничего не загрязняя. Фото: Ютуб

Ссылаясь на исследование Национального Institues здоровья, который определил синдрома болезнь может жить в течение нескольких часов до суток, в аэрозолях и на поверхностях, VanWingen объяснил он рекомендует людей принять “стерильных” – это медицинский метод, который используется для выполнения операций, что он приспособлен для использования при покупке продуктов питания во время пандемии коронавируса.

Его лучшие советы относятся к минимуму время, проведенное внутри, заранее спланировав и гарантируя, что вы только прикоснуться к вещи, которые вы будете принимать дома.

“Получить то, что вам нужно, и уходите, не мешкайте”, - советует он. “Не читайте этикетки, не поднять что-нибудь — совершить покупку.”Доктор показывает безопасный путь, чтобы идти в магазин

Д-р Джеффри VanWingen, врач со специалистами семейной медицины в США, поделился своим советы для безопасных покупок на "YouTube".

Затем он предполагает, что мы оставив покупки за пределами нашего дома на три дня, хранить их в гараже или на крыльце. Однако, если вы “абсолютно необходимо” привести их внутри, он создал особую технику, чтобы распаковать их, не распространяя микробы.

“Представьте себе, что продукты имеют немного блеска на них, на упаковке и мешки”, - сказал VanWingen. “Наша цель-чтобы не было блеска в конце этого процесса в наши дома, на наших руках, или главное на нашем лице”.

Оказавшись внутри, он предлагает разделить вашу кухонную скамью или стол на две половины и санировать всю площадь. Однако одна сторона будет “грязной” стороне, где вы размещаете свои продукты извне, в то время как другая половина - “чистые”. Ничто не может двигаться с грязной стороны на чистую, пока он не продезинфицированы.

VanWingen разработал стратегию, разделив свой счетчик на половинки и передавая продукты через После того, как вы продезинфицировали каждого элемента. Фото: Ютуб

Для коробок с хлопьями, он рекомендует внести в пластиковый мешок на изнанку, и угробив картона.

Хотя банки и бутылки можно чистить с дезинфицирующим средством, прежде чем двигаться снова.

Существуют более сложные предметы, такие как овощи в мешках или те, которые вы купили свежие, из которых он предполагает “сброс” элементов в предварительно очищенные предметы хранения, так что вы можете угробить загрязненных мешках.

“Вы хотите стереть те области, которые вы думаю, что человеческие руки трогательно, более обильно, что области, которые вы не думаю, что человеческие руки были тронуты”, - сказал VanWingen. “Это все здравый смысл вещи”.

Коронавирус была доказана жить до нескольких суток на поверхности, такие как консервы и свежие овощи. Фото: Кей Nietfeld/dpa с помощью AP

Но Сидней основан вирусолог Тимоти Ньюсом пояснил, что в то время как “каждая поверхность-это опасно” – даже овощи – крайние меры не нужны.

“Вы не можете сделать риск до нуля, но если вы посмотрите на то, как человек заразился, они не заражаются через такие цепочки поставок”, - сказал он Новости.ком.АУ.

“Реальных событий передачи, которые мы описали поддерживаются тесные контакты между людьми. Мы не видели виды сокращения в некоторых странах, которые были немного более успешным в управлении вспышками, если он был, что уровень заразно”.

Он также сказал, что супермаркеты были добавлены меры, чтобы помочь предотвратить распространение вируса, такие как кассиры в перчатках и дезинфекции оборудования, все это делает его уверенным посещение супермаркета “низкий уровень риска”.

Сидней основан вирусолог Тимоти Ньюсом предлагает мыть овощи водой с мылом, вместо того, чтобы пойти на крайние меры. Фото: Прилагается

“Следует признать, вирус может выжить на многих поверхностях довольно стабильно, иногда в течение нескольких дней. Но на самом деле, только внешне это не очень нравится-это медь, что не очень полезно в нашей повседневной жизни”.

Вместо Ньюсом, который является адъюнкт-профессор в Университете Сиднея, гораздо проще советы для покупателей делают свои покупки.

“Лучший курс действий, чтобы мыть фрукты и овощи с мылом, как только вы приносите их домой”, - сказал он. “Мыть их теплой водой с мылом, так как вы делаете своими руками”.

Он также добавил, что приготовления пищи на сильном огне также убивает вирус.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Еда