Роналду подарил больных коронавирусом свои отели в Португалии


Опубликованно 27.03.2020 02:39

Роналду подарил больных коронавирусом свои отели в Португалии

"Ювентус" попал в карантин до того, как стало известно о глобальных закрытия чемпионата по футболу из-за пандемии. Во-первых, это клуб в Италии, где наблюдается большая вспышка коронавируса. Во-вторых, один из игроков клуба из Турина Даниэле Ругани подхватил страшную болезнь.

В этих условиях ничего не оставалось, как закрыть Серию И в карантин и внимательно следить за состоянием других игроков "Ювентуса". Среди них оказался и Криштиану Роналду, который случайно отправился из Италии на родину – в передний Мадейра был ради матери, который перенес инсульт. И там он оставался до лучших времен.

Только вот лучшие времена откладываются, из-за пандемии были закрыты не только Чемпионат Италии, но и десятки других. В Португалии также, не без паники – пасхальные каникулы будут проводиться в стране, без туристов. И в настоящее время в стране закрыты школы и университеты. В общей сложности в стране около 170 инфицированных, погибших нет.

Роналду решил не сидеть на Мадейре, и уже участвует в борьбе против коронавируса. Как сообщает Марка, португальский отдал свои отели в стране под больницу, где будет доступна для лечения от вирусов. Отмечается, что христианин имеет намерение выплачивать заработную плату врачам и персоналу.

Резинка ничего не стоит просто взять и закрыть свои отели, потому что в Португалии намечается сезон без туристов. К слову, вечером в отеле Роналду посетители платят около 10 тысяч рублей. На всей стране два отеля, христианин – на Мадейре и в Лиссабоне. Хотя в подарок, вы можете получить открытку с автографом Роналду. Главное это то, что магазин и новые отели-больницы хватило на всех.

Дарья Сулейманова



Категория: Спорт