Дзюба играет с Корину, заявив, что он подделал свой возраст


Опубликованно 27.03.2020 02:39

Дзюба играет с Корину, заявив, что он подделал свой возраст

Нападающий "Зенита" и сборной России артем Дзюба в шутливой форме, обвинил нападающий Александр Кокорин, выступающий за «Сочи», в кредит, в то, что он скрывает свой настоящий возраст.

Дзюба оставил свой комментарий в instagram аккаунт Кокорин. Кокорин отправил туда свое фото с младшим братом, и он подписал число «29» – напомним, что 19 марта футбольный «Сочи», исполнилось 29 лет. Дзюба в своем комментарии он написал в ответ «32 лет тебе))))не блефуйте хрю».

Александр Кокорин обвиняют в том, что он скрыл свой настоящий возраст, и в школе или юношеский футбол играл и забил против противников, которые были 2 года его возраст. Обвинял его бывший скаут «Спартака» артем Хачатурян, который в интервью заявил, что Кокорин не родился в 1991 году, и в 1989 году, в результате этих обвинений был повторен судья Сергей Хусейна и бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов.

Тот же Кокорин, он всегда отрицал подобное, и журналисты нашли своей школы, документы и фотографии подтверждают, что Кокорин с первого класса он учился вместе с детьми 1991 года рождения, и ничем не отличается от их антропометрических данных. В материалах суда, которые умирали, чтобы сегун Кокорин к выводу, в 2019 году, футболист также указано, 1991 года рождения.

Смотрите фотоотчет на тему: От моря до моря: все игроки "Зенита", отнесли к "Сочи" - от Яблони до Кокорин

9 фото

Анатолий Sash



Категория: Спорт