Партнер, Роналду нашел коронавирус, "Ювентус" могут исключить из лиги чемпионов уефа


Опубликованно 26.03.2020 05:27

Партнер, Роналду нашел коронавирус,

Итальянский клуб " Ювентус» официально объявил, что анализы и центральный защитник команды Даниэле Ругани дали положительный результат на коронавирус COVID-19.

В заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба, заявил, что в настоящее время футболист не явные симптомы заболевания. Клуб начал выполнение всех процедур, предусмотренных законом изоляции, как Ругательства, и все люди в контакте.

Срочно связи. Player tested positive for COVID-19.https://т. co/JdwTzLOjR6 pic.twitter.com/L8pU59zkYf— JuventusFC (@juventusfcen) March 11, 2020

Реакции в Серии а и федерации футбола Италии пока не поступало. Однако, как сообщает BBC – правила карантина, введенных в Италии, предусматривают выделение всех тех, кто вступал в прямой контакт с больными – то есть, всех игроков и тренеров команды с "Ювентусом". Же, несколько дней назад Ругань была по просьбе "Ювентуса" в матче против "интернационале", и был в состоянии войти в контакт с игроками миланского клуба (правда, он не вышел на поле и принеси его обратно на кирпич всю игру).

В соответствии с правилами, с изоляцией, не должны вступать в новые контакты – это, "Ювентус" не сможет в ближайшие две недели, чтобы сыграть только один матч.

Напомним, что 17 марта, "Ювентус" должен был сыграть во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов против французского «Лиона». Состоится ли этот матч или он будет отложен или отменен – пока неизвестно.

«МК-спорт» будет следить за развитием событий. Эпидемия коронавируса. Хроника событий

Он Остался



Категория: Спорт