Житель Екатеринбурга во время оценки из-за контакта с носителем-КОУВ-19


Опубликованно 26.03.2020 04:54

Житель Екатеринбурга во время оценки из-за контакта с носителем-КОУВ-19

МОСКВА, 6 мар - РИА новости. Европейский квалификационный турнир по тхэквондо для Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года переехал из Милана в Москву из-за эпидемии коронавируса, сообщается на официальном сайте Европейского союза тхэквондо.

Соревнования были запланированы на вторую половину апреля.'

"На административной линии декрет итальянского правительства от 4 марта 2020 года Европейский союз тхэквондо не было другого выбора, но, чтобы перенести мероприятие. Теперь он пройдет в Москве, соревнования для Паралимпийских игр состоится 16 апреля, олимпийский тхэквондо – 17-18 апреля", - говорится в тексте сообщения.

Китайские власти 31 декабря 2019 года проинформировала Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили, возбудителем болезни является новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения, и он дал болезни название - КОУВ-19. Количество подтвержденных случаев инфекции и дочь в Китае достигла 80 552, из них 3042 от умершего пациента, более 53,7 тысячи были вылечены и выписаны из больницы. В Италии число инфицированных превысило 3 тысячи.



Категория: Новости