В Москве рассказали о состоянии контрактов гражданство


Опубликованно 26.03.2020 04:54

В Москве рассказали о состоянии контрактов гражданство

МОСКВА, 17 мар - РИА новости. Союз европейских футбольных ассоциаций после объявления о переносе чемпионата Европы 2020, в связи с угрозой распространения сходятся инфекции сообщили, что решения о сроках проведения других соревнований, проходящих под эгидой организации, будут приняты и объявлены позже.

Во вторник прошла видеоконференция с участием руководителей ЛИГИ, на котором были затронуты вопросы проведения во всех европейских соревнованиях, в плане распространения коронавируса. Чемпионат Европы по футболу, который должен стартовать в середине июня, перенесен с 2020 года на 2021 год.'

"Решения на сроки других соревнований УЕФА, будь то клуб или сборная для мужчин или женщин, будут приняты и объявлены в надлежащее время, - говорится в сообщении на официальном сайте УЕФА. Приоритетом является дата завершения внутренних соревнований. Создана рабочая группа для изучения возможности участия Лиги чемпионов и Лиги Европы в этом сезоне".

Как ранее сообщило издание Marca, УЕФА планирует перенести финал Лиги чемпионов-2020 на 27 июня, а финал Лиги Европы - 24 июня.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), 11 марта объявил, вспышка нового коронавируса-КОУВ-19 пандемии. В мире заразились уже более 173 тысяч человек в 152 странах мира, более 7 тыс. смертей.



Категория: Новости