"Карантин – лучшее время для того, чтобы накачать попу и мозг": Анна Гресь рассказала, как привести тело в порядок


Опубликованно 25.03.2020 23:03

"Карантин – лучшее время для того, чтобы накачать попу и мозг": Анна Гресь рассказала, как привести тело в порядок

Карантин застал нас всех врасплох. И если в первые дни кажется, что "ничего страшного, я все смогу", то где-то через неделю становится сложно. 

Для того, чтобы не сходить с ума в четырех стенах, нужно продумать план. Например, составить список всего, что нужно и хочется сделать за день, прописать тайминг и следовать ему!

Одна из важных составляющих — поддержание своего тела в форме. О том, как этого добиться в режиме ограничений, рассказывает молодая мама, модель, актриса шоу "Мамахохотала" на НЛО TV Анна Гресь:

Карантин – лучшее время для того, чтобы накачать попу и мозг!Освободилось столько времени, не надо никуда ехать, стоять в пробках и в очередях! Используйте это время с пользой!

Пройдите онлайн-курс, который так давно откладывали, прочтите давно купленные книги, начните делать наконец-то утреннюю зарядку и присоединяйтесь к эфирам с йогой. Не будьте ленивыми. Прорвемся!

Главное — быть в хорошем настроении, соблюдать рекомендации и все наладится! У меня есть несколько советов, как держать себя в форме во время карантина:

Скачайте приложение по фитнесу на телефон и выделите для начала 10 минут в день на выполнение нескольких упражнений. Потом вы втянетесь, и станет легче. Начнете получать удовольствие, постепенно увеличите длительность этих тренировок, станете здоровее, отражение в зеркале начнет радовать, настроение улучшится, у вируса просто не останется шансов, и он пройдет мимо! Соберите группу единомышленников и устройте занятие по йоге в Zoom (или другой программе с возможностью онлайн-конференций)! И позанимаетесь, и дружеские отношения поддержите, и ехать никуда не надо! Идеально! Не покупайте во время походов в магазин (надеюсь, вы ходите редко, в маске и очках, закупаетесь сразу на неделю, а лучше заказываете бесконтактную доставку провизии под дверь) вредные сладости. Замените их курагой, изюмом и орехами. И вкусно, и сладко, и полезно, и сердечно-сосудистая система вам потом "спасибо" скажет. Чаще дома мойте пол! Совмещайте физическую нагрузку с профилактикой заболеваний и повышением влажности. Утром, без спешки, приготовьте себе гречку. Во-первых, кушать сложные углеводы на завтрак – полезно и правильно, во-вторых, это хорошая привычка, как раз появилось время на внедрение ее в свою жизнь. Вечером то время, которое вы обычно тратили на дорогу домой/встречу с друзьями, посвятите себе. Примите ванну с пеной, сделайте кофейный скраб для тела, намажьтесь маслом, сделайте маску для лица. А потом мажьте маслом свою вторую половинку и делайте совместную физическую нагрузку.

У счастливых людей иммунитет выше!

Также не пропустите: иммунитет знаков Зодиака  советы астрологов по фитотерапииПоделиться Подписаться Подписаться теги: Аня Гресь актриса карантин коронавирус как похудеть

Елена Мело Тсина Редактор ленты новостей



Категория: Здоровье и Фитнес