Марафон Париж перенесен с апреля по октябрь


Опубликованно 25.03.2020 15:54

Марафон Париж перенесен с апреля по октябрь

МОСКВА, 5 мар-РИА Новости. Английская футбольная премьер-Лига отказалась невесты рукопожатия между игроками команд, а также судьи по состоянию здоровья из-за коронавируса, сообщается на сайте турнира.

Этот запрет остается в силе до получения дополнительного уведомления врачей.

В связи с этим, перед матчами премьер-Лиги, игроки выстраиваются в линию, как обычно, а затем игроки домашней команды будет проходить мимо игроков и судей, без рукопожатия.

Министерство здравоохранения Великобритании в четверг сообщило, что количество заболевших от коронавируса в стране возросло до 115. Также в четверг была зафиксирована первая смерть от коронавируса в Великобритании.

Власти Китая 31 декабря 2019 года, сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в Центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили, патоген является новым коронавирусом. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуации, имеющей международное значение, и дал болезни название официального COVID-19.

Число инфицированных в Китае превысило 80 тысяч человек погибли 3012, было загружено более 52 тысяч. Согласно последним данным ВОЗ, число зараженных за пределами КНР превысило 12,5 тысяч из 76 стран, которые погибли 214 человек.



Категория: Новости