Коронавирус Австралия: Новый Южный Уэльс правительство позволяет двери до двери коктейлей


Опубликованно 25.03.2020 08:48

Коронавирус Австралия: Новый Южный Уэльс правительство позволяет двери до двери коктейлей

Временные послабления ликвора происходит в результате массового отключения рестораны и бары из-за роста числа случаев коронавируса в Австралии.

Вчера правительство объявило, что все несущественные предприятия должны быть закрыты, чтобы улучшить социальное дистанцирование и остановить темпы распространения коронавируса.

Объявление было губительным для индустрии гостеприимства, которые в значительной степени полагаются на Дайнерс и сказали, чтобы полностью поворачиваться, чтобы забрать.

Многочисленные рестораны и кафе быстро объявили, что они бы закрыли на неопределенный срок, некоторые говорят, что они бы попытаться снова, когда коронавирус остановился, влияющих на торговлю.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

По теме: следите за последними австралийский обновления на пандемии коронавируса

Это происходит после того, как плот эскалации меры были введены на прошлой неделе, чтобы остановить распространение вируса, в том числе ограничения на открытые и закрытые собрания, запрет иностранных туристов с прибывающих в страну, а также введении обязательной самоизоляции течение 14 дней для тех, кто приезжает обратно в страну в любом месте за рубежом.

Однако министр служб поддержки Виктора Dominello сегодня подписалась на временное ослабление ограничений для небольших баров, пивоварен, ресторанов и кафе, что означает, что они теперь могут доставить коктейлей к вашей двери.

Меры будут носить временный характер и будут контролироваться регулирующим органом. Бизнеса, доставляющие коктейли или алкогольные напитки все равно придется выполнить ответственное служение алкоголь, новости.ком.АУ понимает.

Это будет включать убедившись, что спиртное не продается лицам младше 18 лет или для тех, кто находится в состоянии опьянения.

Управление спиртного и азартных игр называется пандемия “в исключительных обстоятельствах”, которые оказывают “существенное влияние на бизнес мы регулируем”. В заявлении офиса готов быть гибким в контексте пандемии, чтобы помочь предприятиям пережить.

Ослабление ограничений вступает в силу с сегодняшнего дня.

Несколько баров вокруг Сиднея оперативно отреагировали на ослабление ограничений, объявив, что они будут доставлять коктейли, а также закуски и еда.

Небольшой низкий бар 302 * Серри Хилс объявил, что собираю полное меню доставки в соответствии с новыми ограничениями, социальное дистанцирование, призывая своих клиентов, чтобы “оставаться в безопасности, не пропуская радости”.

Популярный ресторан Кронулла Санкт-алфавит в Сиднее графство Сатерленд сказал в посте на Instagram они отрабатывали их на вынос яблочный мартини.



Категория: Еда