Кардинальные вирус Алди магазин двигаться


Опубликованно 25.03.2020 08:48

Кардинальные вирус Алди магазин двигаться

Нынешние меры социального дистанцирования реализуется правительством Австралии требуют от людей находиться на расстоянии не менее 1,5 м друг от друга.

В заявлении, размещенном в интернете, заявил Алди изменения будут реализованы в “избранных” магазинах и попросили покупателей рассмотреть более менее, когда очереди, чтобы войти.

“Чтобы обеспечить безопасность вам и нашим сотрудникам, мы реализуем меры социального дистанцирования в отдельных магазинах”, - отмечается в заявлении.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

Алди теперь будет ограничение числа клиентов, это позволяет в выбранных магазинах. Фото: Прилагается

"У нас ограниченное количество клиентов пускают в магазин в любой момент, так что, когда вы входите, вы можете иметь безопасный и спокойный магазин.

“Пожалуйста, рассмотреть тех, кто менее в состоянии или требующие специальных помощи фронту. Спасибо за ваше терпение и понимание”.

Алди также ввели новые ограничения в еде, сказав, что это “работает круглосуточно с нашими австралийскими партнерами для распространения продукции в наших магазинах, но спрос остается постоянной”.

Как Колс и Вулворс, Алди видел огромный приток паника-скупают покупатели предметы. Фото: Прилагается

“Ограничивает продукта на основе категорий, независимо от бренда, веса или вида. Например, сахар = все виды сахара”.

Ограничения на покупку сухих макаронных изделий, муки, сухого риса, бумажные полотенца и антисептическим средством для рук: до двух пунктов за клиента продолжается, однако, Алди теперь добавлены два ограничения продукта на жидкое мыло, сахар, охлажденные макароны, фарш и яйца.

Клиенты Алди также можете купить только один пакет туалетной бумаги, шесть пачек микроволновая печь риса, 10 единиц консервов, 10 шт. антибактериальные салфетки и салфетки.

По теме: Вулворта вводит пластичный барьер на полке

Как Woolworths представила оргстекла экраны через свою сеть супермаркетов для защиты работников от воздействия COVID-19. Фото: Даллас Kilponen

СУПЕРМАРКЕТЫ АКТИВИЗИРОВАТЬ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОГО ДИСТАНЦИРОВАНИЯ

Объявления Алди приходит как Колс и Вулворс ввели аналогичные меры социального дистанцирования.

Вулворте, выкатывает из оргстекла экраны на всех своих проверок в течение ближайших недель, так как правительство принимает меры для обеспечения выполнения мер, социальное дистанцирование.

Когда выстроились в очереди у касс, клиенты должны следовать разметке пола на где должны стоять для того, чтобы выделиться от других покупателей.

Как Колс и пушистиков клиентам также было предложено для мытья или дезинфекции рук перед магазинами и поддерживать должную дистанцию с другими людьми, используя их в качестве направляющих тележки.



Категория: Еда