Бразилия изменений Макдональдс логотип поощрять социальное дистанцирование


Опубликованно 24.03.2020 09:57

Бразилия изменений Макдональдс логотип поощрять социальное дистанцирование

Mcdonald's в Бразилии изменил знаменитый золотой компании по аркам, чтобы помочь повысить осведомленность о преимуществах держаться подальше от всей пандемии коронавируса.

Но этот шаг, который показывает две половинки знаменитый “м” отделились, не впечатлила многих.

“Позор этой идеи и этого агентства. Позор каждому, кто обращается с этой пандемией в этой награды”, - сказал на Twitter.

“Это ужасная идея, чтобы положить что-то там, что заставляет весь мир фейспалма. Мы не должны трогать наши лица,” еще писал.

“И демонстрируя солидарность не делать какое-то положительное влияние,” кто-то еще добавил.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

По теме: Что такое социальное дистанцирование?

Новый Макдональдс Бразилия логотип способствует социальное дистанцирование. Фото: Прилагается

Видеоролик о ребрендинге, который был размещен на выходные, и сегодня утром удалили, было озаглавлено сообщение, что примерно переводится как “даже немного больше, врозь и вместе, давайте выйти из этого сильнее”.

Движение, чтобы растащить знаменитых золотых арок было донести мысль, что мы “отделились на мгновение, так что мы всегда можем быть вместе”, сообщает пословица.

В Бразилии и других пораженных вирусом местах, включая Австралию, компания закрыла свои столовые, а не только обслуживает клиентов через привод-через, вынос и служб доставки.

Mcdonald's в Австралии сообщил в Facebook, что “забота о клиентах, нашей команды и сообщества в целом является нашей приоритетной задачей, поэтому в соответствии с руководством правительства, мы делаем несколько изменений”.

Это не ясно, если "Макдональдс" в Австралии будет принят новый коронавирус-вдохновил логотип. Фото: СД2 архитектуры сосновых рек пресс

По теме: в KFC вводит строгие политики социальное дистанцирование

По теме: Как уплощение "кривой" спасает жизни

Пресс-секретарь "Макдональдс" сказал Фокс ньюс: “как бренд, который работает в почти 120 странах мира, мы несем коллективную ответственность за то, чтобы помогать людям в случае необходимости. По всему миру, мы изменяем операции придерживаться принципов социального дистанцирования и увеличивая нашу и без того сильную санитарно-гигиенических норм для защиты экипажа ресторане и общественности”.

Это не ясно, если новые разделенных логотип арки будет развернута по всему миру. Новости.ком.АУ связался Макдональдс Австралии за комментарий.

Макдональдс-это не только крупные бренды, поощряя социальное дистанцирование со своими клиентами, с Кока-Колой достав массивный объявление в Таймс-сквер, который показывает изменения в своей знаменитой эмблемой.

Кокс добавляет сообщение социальное дистанцирование на Таймс-Сквер https://t.co/Bf3Nen1RXr pic.twitter.com/8dJPJf3TuL— Ад возраст (@поговорка) 23 марта 2020 года

Кока-Кола сценарий обычно подключают письма, но теперь изображение букв разводятся, слоган поговорка “остаться в клочья-лучший способ оставаться на связи”.

Объявление возраст общий образ афиши на Twitter, с пресс-Кокса говорю публикации он будет виден только в популярное место в Нью-Йорке.

СОЦИАЛЬНОЕ ДИСТАНЦИРОВАНИЕ В АВСТРАЛИИ

Строгие советы для сохранения дистанции от других не последовало и все в Австралии, многие продолжают игнорировать правила.Несмотря на федеральное правительство вводит более жесткие меры и закрывать множество незаменимых услуг, таких как спортзалы, пабы и клубы, люди до сих пор игнорируют эти рекомендации.

Сообщениями о #socialdistancing не доходят.Сцена справа, кажется, прощальная вечеринка. Они будут только на международный рейс.coronavirusaus #Covid_19 pic.twitter.com/4QnLtzcOtn— Мэри Ллойд (@MaryLloyd4) 21 Марта 2020 Года

Столовая сейчас закрыта, заставив многих кафе и ресторанах, чтобы стать вынос точек.

В KFC запретили в магазине кафе на прошлой неделе и представил целый ряд мер безопасности после того, как работник заразился смертельным вирусом ранее в этом месяце, в то время как голодны введен “ноль-контакт” заказ.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Еда