В Саратове представили состояние людей, инфицированных коронавирусом женщин


Опубликованно 24.03.2020 07:24

В Саратове представили состояние людей, инфицированных коронавирусом женщин

Красноярск, 19 мар - РИА Новости. Все четыре инфицированных коронавирусом житель Красноярского края приехал из Европы и находятся в удовлетворительном состоянии, в полной изоляции, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора в Красноярском крае.

"По состоянию на 19 марта зарегистрировано четыре случая коронавирусной инфекции среди жителей Красноярского края. По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещаемых стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции (Австрийская Республика, Федеративная Республика Германия). Результаты были подтверждены в установленном порядке удовлетворительном состоянии, находятся в полной изоляции и не представляет опасности", - говорится в сообщении.

По данным управления, круг лиц, с которыми контактировали заболевшие в провинции, установленных. Работа по медицинское наблюдение за контактными лицами и их лабораторное обследование.

Красноярск прибыла из Австрии. Он был госпитализирован. По словам врачей, заболевание протекает в легкой форме, без температуры, есть признаки вирусной инфекции. Он был госпитализирован в БСМП. В регионе введен режим повышенной готовности. В регионе отменены спортивные мероприятия.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявлен вспышка нового коронавируса пандемии COVID-19. В мире заражено более 200 тысяч человек в 160 странах мира, погибли более 8 тысяч человек.

Последние данные о положении COVID-19 в России и в мире представлены на портале stopmanager приведена.Российской Федерации.



Категория: Новости