Без зрителей, но Логинов: анонс Кубка мира в Нове Место


Опубликованно 24.03.2020 04:39

Без зрителей, но Логинов: анонс Кубка мира в Нове Место

Начало седьмого этапа Кубка мира по биатлону, возможно, немного потерял за скандала в российском биатлоне, которое произошло в четверг утром. Но начали про этап в Нове-Место, чтобы поговорить еще до спортсменов приехали в Чехию.

Тот факт, что впервые в истории соревнования по биатлону пройдет при пустых трибунах. И в Нове Место пришел Дмитрий Губерниев и его команда. Причиной является коронавирус, который держит в страхе всю Европу. Вот биатлон был одной из жертв эпидемии.

Несмотря на это, седьмой этап Кубка мира пройдет в полном объеме. В Чехии также будет выступать в качестве лидера мужской сборной России Александр Логинов, который после чемпионата мира в Антхольце и неприятных событий в номере отеля, думая о пенсии. Однако, это все потом, а пока у российского зрителя есть возможность посмотреть, возможно, последней гонке Логинова. Держать интересны и другие российские биатлонисты — Матвей Елисеев, Никита Поршнев и Карим Халили, недавно принял участие в чемпионате Европы, где показала хорошие результаты.

Женщины имеют шанс в Кубке мира впервые в сезоне получил Ульяна Кайшева. В противном случае, все изменения в Нове Место пришли Юрлова-часть Екатерина, Светлана Миронова, Лариса Куклина, Кристина Резцова и Ирины Старых.



Категория: Спорт