"Челси" на характере обыграв "Арсенал"

Опубликованно 24.03.2020 04:33

В Лондоне Дерби играл

В столице Англии в матче премьер-Лиги местный "Арсенал" и "Челси встретились".

"Канониры" открыли счет в матче после впечатляющего удара Banana головы. "Арсенал" выглядел хорошо, но в последние минуты упустили преимущество после ошибки Лено на выходе при подаче. И вскоре еще одна контратака "Челси", который завершил точным ударом Авраам, уже счет на табло в пользу "синих".

Новости по теме: "Арсенал" – "Челси": онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

29. Февраль, 16:00Лондон, ЭмирейтсЧемпионат Англии, 20 тур"Арсенал" – "Челси" 1:2Голы: Обамеянг, 13 – Джорджо, 83, Авраам, 87Арсенал: Лено, Милане-Найлз, Чемберс (Мустафи, 23), Луис Сака, Carrara, Гена, Нельсон, Озил (Хочу, 76), Обамеянг, Ляказетт.Челси: Переменная, Рюдигер, Tumor (Лампу, 59), Зума, Аспиликуэта, Кант, Ковачич (Hudson-Audi, 70), Emerson (Giorgio, 34), Виллиан, Горы, Авраам.

Финальный Свисток

Gol do ЧелсиЧелси GoalАвраам Goal#ARSvsCHE pic.twitter.com/2z9AaMt8Lv Рис Resenha da (@reis_resenha) December 29, 2019

87 мин ГОЛ!!! АВРААМ!!! Контратака "Челси" Красной Воли, рывком Авраам и точным ударом под Лено закончилась!

Джорджи equalising after a Leno грубая ошибкаBut should ' ve been sent off earlier... pic.twitter.com/lmq4zrUth3 — Дядя Sharma (@RSharmzz) December 29, 2019

83 мин. ГОЛ!!! GIORGIO!!! Гора дал штрафной с левого фланга, Лено промахивается мимо мяча и он летит в ворота!

79 мин. Билл бил с линии штрафной - мяч пролетел рядом со штангой.

76 мин. Билл пришел, а не Озил.

70 мин Хадсон-Audi выходит вместо Катя.

59 мин. Лампа пришла вместо Опухоли.

55 мин. Giorgio грубо положил на газон Латте - желтая карточка.

Перерыв

34 мин Лэмпард в игре – Джорджио пришла вместо Эмерсона.

33 мин. также Рюдигер мел получает желтую карточку.

30 мин. И тогда Кант сбивает Торрес - еще одна желтая.

30 мин. Mount грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

23 мин Чемберс не может продолжить игру. Мустафи Приходит.

Обамеянг opens the scoring. #afc pic.twitter.com/F9ujdsBNqy — Арсенал (@AFCvideosHD_) December 29, 2019

13 мин. ГОЛ!!! ОБАМЕЯНГ!!! После подачи углового ляказетт вытащил голову к воротам, где обамеянг бил головой Лено!

10 мин. Гена похлопал Вилл на входе в свою штрафную справа – желтая карточка.

6 мин. Луис хорошо пробил со штрафного в непосредственной близости от штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Лено.

Начали!

Добрый Вечер, Друзья. Мы сегодня смотрим английский футбол!

Команда Фрэнк Лэмпард после половины сезона в премьер-Лиге идет на четвертом месте. В третий "горожан" 6 очков, но конкуренты трех баллов, находятся в зоне. Так что терять очки "синим" сейчас не актуально – надо этот сложный отрезок чемпионата с минимальным количеством потерями. И проблема "Арсенал" могут вернуть на положительный результат в сегодняшнем поединке.

"Канониры" расположились на непривычном 12-м месте. В последних 12 матчах против "арсенала" он мог выиграть только один раз – в "Вест Хэм". Но сейчас у команды сменился тренер, испанца Унаи Эмери Микель Артета, который еще доказать проповедовал свою собственную независимость перешел.

Главный тренер "арсенала" Микель Артета:

"Мы играем для болельщиков. От нас многого ждут, и мы должны дать им эту радость. Мы должны нашим болельщикам сделать жизнь лучше. Это происходит, когда мы выигрываем, потому что они от этого счастливее. Нужно сделать все для победы".

Личные встречи:

195 раз команды играли между собой. 75 побед на счету "арсенала", 63 раза Челси выиграл. И команд в прошлом сезоне трижды. В чемпионате "Арсенал" и "Челси" обменялись домашними победами, и в последний раз команды встречались в финале Лиги Европы, где они были сильнее "синих".

Ранее 112.ua: 1:3 говорю

Категория: Спорт