В Москве запустили два дополнительных госпиталь для борьбы с COVID-19


Опубликованно 22.03.2020 05:09

В Москве запустили два дополнительных госпиталь для борьбы с COVID-19

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Персональный фитнес-тренер рассказала РИА Новости, как она находилась под медицинским наблюдением в Коммунарке, дает уроки своему соседу по палате, и проводятся фитнес-марафоны онлайн.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявлен вспышка нового коронавируса пандемии COVID-19. В мире уже заражены более 234 тысяч человек, почти 10 тысяч погибли. В России, по последним данным, 253 больных.

В Москве люди с риском синдрома hospitalitynet инфекции в городской больнице инфекционных заболеваний, но большинство попадают в больницы в Коммунарке. Агентство поговорил с фитнес-тренером Анной, которая недавно приехала из Швейцарии, и сейчас находится в больнице под следствием и ожидает второго отрицательный тест на вирус.

Первые симптомы и госпитализации

"С 1 по 7 марта я был в Швейцарии, работал тренером по лыжным гонкам. По возвращении из Швейцарии в течении нескольких дней у меня была слабость, а потом температура 37.2. Вызвали скорую помощь, чтобы взять анализы на коронавирус", - сказал он Анне. Девочка была госпитализирована 17 марта.

В больнице она сообщила, что первые результаты будут через 2-3 дня, а потом нужно будет пройти тест еще раз. "Я сказал, что если эти два результата отрицательны, то меня выпишут", - пояснила Анна.

Распространением нового коронавирусаПуть к победе: как остановить коронавирус

"Нам было запрещено покидать дом, поэтому я стараюсь наслаждаться жизнью. Конечно, особенно места здесь немного, и кардио уже не хватает, но вы можете отжиматься, приседать и качать пресс. Тренируются девочки в доме и вести онлайн-обучение для своих клиентов. В противном случае, без спорта тело очень слабое. Так что советую всем не отказываться, а чтобы тренироваться дома как можно даже в доме", - сказала Анна.

Последние данные о положении COVID-19 в России и в мире представлены на портале stopmanager приведена.Российской Федерации.



Категория: Новости