Солянка сборной мясной с почками


Опубликованно 22.03.2020 00:24

Солянка сборной мясной с почками

Подготовка: Шаг 1: сад почках.

Говяжьи почки за 6-8 часов до приготовления нужно подготовить, промыть, очистить и вымочить в холодной воде. Пусть почка моего дома в холодильнике, не забывайте менять воду каждые два часа (не оставьте почки в той же воде в течение всей ночи). Также можно вымачивать почки в молоке, гораздо быстрее, всего за 2-3 часа.Вырезать храните почки в тонкую нажмите и обжарить с небольшим количеством масла до золотистого цвета (вода есть все в Париж).Затем добавьте в почки, нарезанные на кусочки сосиски и колбасы (используйте то, что вам нравится).Жарить все вместе, помешивая, в течение 10 до 15 минут. Снимите с огня. Шаг 2: готовим уверен.

Очистить лук и морковь. Морковь натрите на средней терке, лук нарежьте на мелкие кубики. Огурец нарезать тонкой соломкой.В чистой сковороде обжарьте лук до прозрачности, добавьте морковь и тушите до мягкости. После добавить огурцы и томатную пасту. Перемешивая продолжать готовить все вместе еще 4 минуты.Добавьте мускатный орех, каперсы, черный перец, соль и сахар. Перемешайте. Готовьте 1 минуту на среднем огне. Шаг 3: вы помещаете солянку сборной мясной с почками.

Смешайте приготовленные из прочего мяса почек на овощи, залить кипящей водой. Добавьте огуречный рассол и нарезанные оливки (маслины).Довести до кипения и кипятить в течение 10 минут.Снять кастрюлю с только мне не с огня, добавьте дерево в зелень и кусочки лимона (или в готовый суп питание и оставьте суп под крышкой на 15 минут. Шаг 4: оставляем солянку сборной мясной с почками.

Дает солянку ассорти почек горячей. Можно дополнить сметаной по вкусу.Приятного аппетита! Советы рецепту:

При желании в солянку можно добавить картофель.



Категория: Еда