ФК Барселона – Атлетико Мадрид: Сегодня игра в полуфинале Суперкубка Испании состоится


Опубликованно 21.03.2020 10:39

ФК Барселона – Атлетико Мадрид: Сегодня игра в полуфинале Суперкубка Испании состоится

Каталонский и мадридский Гранд играть в Саудовская Аравия

ФК Барселона – Атлетико Мадрид. У каталонцев в последнее время есть проблемы с положительным результатом, но сегодня все может измениться. Онлайн-трансляция матча "Барселона" – "Атлетико" начнется на 112.ua 20:30.

9. Января, 21:00Джидда, "King Abdullah Sports City"Кубок Германии, 1/2 финала"Барселона" – "Атлетико"

Обновленный формат Суперкубка позволил испанской команды вчетвером путешествовать в далекую Саудовскую Аравию, чтобы там обладателем трофея определить между собой. Первым финалистом турнира стал мадридский "Реал", это просто замечательно, с "Валенсией".

"Барселона" начала год с ничьей в Дерби. Но "Атлетико" продолжил свою серию побед до четырех матчей. Причем, последнее поражение от "Атлетико" потерпел именно в матче против "Барселоны", Сейчас ситуация аналогичная – "барса" явно направлена на поимку трофея. Но также выиграть в стане "матрасников" привыкли.

Новости: "Барселона" платит самые большие зарплаты в мировом спорте

ins{ display:block; }

Главный Тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде:

Мне кажется странным, что в Суперкубке играет четыре команды, но это формат. Если вы выбрали меня, я бы предпочел старый формат Суперкубка Испании. Сейчас все по-другому. Игры более привлекательными для зрителей, это означает больше эмоций и развлечений. Но со спортивной точки зрения страны должны играть чемпионы, поэтому "Барселона" и кубков, то есть "Валенсия“

Личные встречи:

205 поединков провели между собой "Барселона" и "Атлетико". 93 побед и каталонцы, 64 – в "Атлетико". В прошлом сезоне в Мадриде команды сыграли вничью, и на Камп ноу барса сильнее была"".

Прогноз 112.ua: 2:1



Категория: Спорт