Коронавирус: заявление рестораны с Дайнерс не отказываться от них


Опубликованно 20.03.2020 22:33

Коронавирус: заявление рестораны с Дайнерс не отказываться от них

Так как вирус продолжает распространяться в Австралии, правительство призвало общественность, чтобы избежать крытые сходы 100 или более человек, и начинают самостоятельно локализовать, где это возможно. Людям говорят, чтобы начать, чтобы приспособиться к “новой норме”, которые могут продолжаться в течение по крайней мере шести месяцев.

Многие рестораны по всей стране борются с реалиями пандемии, а это значит, один раз с энтузиазмом клиентская база стремительно сокращается. Коалы, как известно, любят выпить и хорошо поесть, настоятельно рекомендуется держаться подальше от светских встреч и групповых собраний всех видов, чтобы остановить распространение коронавируса.

В ответ, повара и владельцы бизнеса меняют как им торговать, с множеством изысканных ресторанов и местных кафе, усиливая их и без того строгие стандарты очистки, предлагая новые услуги еда на вынос в меню и призывает население не забывать о них.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

По теме: Какие социальные сборища теперь запретили?

По теме: Все ваши вопросы о коронавирусе ответил

Некоторые предприятия также полностью покончить с наличных как еще один способ для усиления чистоты, а другие переходят на вынос только для защиты своих сотрудников и клиентов.

Шеф-повар Дэн Хун вчера опубликовал страстным призывом для посетителей, напоминая им, что рестораны не закрыты, и для поддержки индустрии гостеприимства, где они могли бы.

Хонг, исполнительный шеф-повар, который появился на многочисленных телевизионных шоу, включая СБС шеф-поваров линии, бежит кухни в Сиднее, в том числе г-жа г в Дарлингхерст, и г-н Вонг и Lotus в Сидней.

Знаменитый Сидней французский ресторан-бистро Moncur, известной местом знаменитости и сообщил излюбленным местом Малькольма Тернбулла, когда он был премьер-министром, объявил на этой неделе, они переключили свое изысканное меню, предлагают потребителям выходя из дома.

В другом посте, они напоминали клиентам не забывать о них. “Мы хотим заверить наших постоянных клиентов, мы открыты и стремимся к здоровым, счастливым, и приятным для всех!” в ресторане Instagram пост ответил.

“Персонал, который приветствовал вас на протяжении долгих лет держал оборону за это время, и мы продолжаем следить за повышенной очистки и санитарной практики на регулярные мероприятия, на кухне и во всех помещениях, бар и ресторан.”

Другие рестораны объявили изменения в том, как они работают. Отель Bella Brutta пицца, итальянский ресторан во внутреннем западе Сиднея, был изменен на вынос только, объявив вчера, что они будут принимать только безналичные платежи, и расширили свое меню на вынос.

В ресторане назвал это “жесткое” решение, но сказал, что они работают в “беспрецедентной” раз и считает это необходимой мерой.

Эрскиневилл кафе Флитвуд маккиато также внедрили целый ряд различных мер, включая внедрение новых принципов очистки, угробив денежные выплаты, и просит своих клиентов, чтобы вымыть их держать чашки, прежде чем они привезут их в магазин.

Чтобы облегчить переход на вынос только они также рассказали клиентам звонить вперед, чтобы они не застряли снаружи.

Ты еще рестораны? Дайте нам знать в комментариях.



Категория: Еда