Колс оперативной памяти нагрянули на фоне синдрома панической скупке хаос в супермаркетах


Опубликованно 20.03.2020 07:21

Колс оперативной памяти нагрянули на фоне синдрома панической скупке хаос в супермаркетах

Свой магазин в Curtin, действовать, был ОЗУ ворвались в ранние часы этим утром двое нападавших, который ударил в дверь и вошел.

Социальные медиа вспыхнули гневом, как многие утверждали, что это был акт отчаянной покупателей панику.

Но закон О полиции подтвердили, что он не был COVID-19 обзоры.

“Примерно в 4.10 утра седан красный Toyota въехал в двери супермаркета в Curtin (закон),” представитель сказал новости.ком.АУ.

“Вошли два человека в магазине и оставил спустя короткое время без похищенного имущества. Они пошли прямо к прилавку сигарету, но ушел несолоно хлебавши”.

Полиция сейчас изучает этот вопрос.

По теме: следите за нашими охват коронавирус

По теме: ‘у нас три раза еда нам нужна

Коулз в Curtin, действовать, был "баран" рейд-но полиция сообщила новость.ком.АУ инцидент не был COVID-19 обзоры. Фото: Твиттер

Австралийцы испытывают огромный дефицит продуктов в супермаркетах на данный момент, с полками обнажилась абсолютно голой предметов как люди запас продуктов-за опасений, что страна вот-вот перейдет в изоляции.

В результате пользователи Twitter связали Smash и тире к отчаянным лиц, пытающихся захватить припасы для себя и своих семей.

“Так, вместо того, чтобы покупать паника, люди сейчас просто таранить рейдерство... мы серьезно должны просыпаться сами”, - написал один комментатор.

“Не знаю, это эгоистично, глупо или оба. Неужели ни у кого никаких одолжений”, - написал другой.

А просто говоря: “общество официально потерял его.”

Это обычное явление в супермаркетах по всей стране на данный момент после вспышки коронавируса. Фото: Прилагается

Вулворта, в Coles, Aldi и ига уже все давно столкнулась с беспрецедентными обстоятельствами в последние недели и были вынуждены ввести строгие ограничения покупка в попытке взять ситуацию под контроль.

Вчера пушистиков объявил серьезная встряска, чтобы ее покупка список ограничений, введения одеяло два правила, ограничения на все в магазине, если не указано иное.

“Как ситуация продолжает развиваться, мы внесли некоторые изменения в максимальное количество товаров, которые покупатели могут купить, в дополнение к уже какие-то другие ограничения”, - говорится.

Там были толпы людей борется за поставки. Фото: Аттила предлагаемые в csaszar/ААР

По теме: пределы Вулворта все в магазинах

По теме: Коул добавляет больше деталей ограниченный список

“Сейчас на каждого клиента, в магазине двух товаров из любой категории на большинстве упакованных продуктов в Вулворте супермаркеты и магазины "метро" и онлайн.

“Это означает, что клиенты будут в состоянии купить два изделия из одного включенными категории, независимо от марки или сорта. Есть некоторые исключения, где нет ограничения остаются, такие как фрукты и овощи, свежее молоко и детское питание”.

Свежие фрукты и овощи были помещены в новый “безлимитный категории” мясо (включая фарш), деликатесы, хлебобулочные изделия, морепродукты, свежее молоко, рыбные консервы и напитки. Детское питание также не покупая пределы, а также кормов для кошек и собак и йогурты. Вы также можете купить неограниченное количество пасхальных кондитерских изделий и товаров.

Одна ограничивает элемент остается на салфетки влажные антибактериальные, влажные салфетки, бумажные полотенца, рис (2 кг и выше), салфетки и туалетная бумага.

Все остальное подпадает под два пункта в Правила человека.

Туалетную бумагу был наиболее пострадавших элемент, зацепил в момент появления на прилавках. Фото: Прилагается

Колс добавил еще один пункт к его растущей ограничения вчерашнего дня, покрывая по продаже охлажденного молока на две единицы за покупателя.

“Это включает в себя все размеры белое молоко, растительные немолочные & козье молоко продается охлажденным в нашем молочными холодильниками”, - говорится, в своем Твиттере, читать. Ограничение распространяется на бренд Колс и фирменных сортов.

Супермаркета уже были яйца, охлажденные макароны, замороженные овощи, замороженные десерты, фарш, макароны, мука, сухое риса, бумажные полотенца, бумажные салфетки и дезинфицирующие средства для рук в своем списке, все из которых не могут превышать двух элементов каждого клиента. Туалетная бумага по-прежнему ограничивается одной упаковке для каждого клиента.

Алди ограничили время работы магазинов и ввел ограничения на покупки, а также Кодекс практики при въезде в магазинах, как вчера.

Магазин торговые часы между 9: 30 утра и 7 вечера, если других государственных и местных торговых ограничений и покупатели ограничены в покупке сухих макаронных изделий, муки, сухого риса (за исключением микроволновая печь риса), бумажные полотенца и для рук дезинфицирующее средство – все из которых теперь ограничены две пачки в одни руки.

Ранее, Алди провел от введения продуктовых ограничений, только ограничивая покупателей в одной упаковке туалетной рулонов, предел которой до сих пор на месте.

Всем, кто стал свидетелем происшествия настоятельно рекомендуется связаться Crimestoppers в 1800 333 000 (или через www.crimestoppers.com,ас) цитируете количество 6511108.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Еда