"Вольфсбург" – "Шахтер": онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Опубликованно 19.03.2020 11:39

"Горняки" будут играть в первый раз с "Вольфсбургом"

ins{ display:block; }

"Вольфсбург" – "Шахтер". Донецкий клуб сыграет первый матч 1/8 финала Лиги Европы против немецкого "Вольфсбурга". Онлайн-трансляция матча "Вольфсбург" – "Шахтер" начнется в 112.ua в 21:30 и посмотреть матч на канале "Футбол 1".

12 марта, 22:00Вольфсбург, "Фольксваген-Арена"Лига Европы УЕФА 1/8 финала"Вольфсбург" – "Шахтер" 1:2Цель: Брукс, 49 – Мораес, 17, Антонио, 73Вольфсбург: Кастельс – Штеффен, Кнохе, Брукс, Отавио – Герхардт, Арнольд – Мехмеди (Гинчек, 80), Шлагер (Виктор, 73), Брекало – Weghorst"Шахтер": Пятов, Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили (Chochlova, 68) Антонио, Патрик – Тетя, Коваленко (Майкон, 66), Тайсон (Коноплянка, 88)– Мораес

Финальный свисток! Шахтер побеждает!

88 мин Коноплянка вышел на поле вместо Тайсона.

80 мин. И Гинчек изменен Мехмеди.

73 мин Cutor вместо этого отправился Slager.

73 мин Гол! Антонио!!! Алан Патрик отлично пробил штрафной, но мяч попал в перекладину, но отскочил к Антонио, который возглавлял его в пустые ворота.

68 мин. и Исмаили появился Chochlova.

66 минута Майкон вышел на Коваленко.

57 мин. Штеффен грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

49 мин. гол! Брукс!! После углового головой Брукс пробил в сетку!

Перерыв

45+1 минута: что происходит?! Pcghost поскользнулся и пробил в небеса!

44 мин. Оуч! Теперь Матвиенко играет рукой в своей штрафной. Судья снова смотреть видео. И снова ставит пенальти.

30 минут тетя получил мяч справа в штрафной, пытался obratiti вратаря, но удар не вышел.

23 мин. Коваленко не попадает – Кастельс намертво берет мяч!

21 мин. Охохо! Мяч попал в руку Арнольда в обстреливали немцы. Судья будет смотреть повтор и ставит пенальти!

19 мин Weghorst рука коснулась головы Исмаили прыгать желтую карточку.

"Шахтер" ведет в Германии!Жуниор Мораес с целью после неудачного попытка блока из Вольфсбурга!#Уел #VMSport pic.twitter.com/ne6zg95nv1 — Дева Медиа Спорт (@VMSportIE) 12 Марта 2020 Года

17 мин. Цель! Мораес!!! Исмаили навесил слева, Брукс не смог выбить и голову Жуниор Мораес нарушает замкам!

14 мин. Weghorst пробил с линии штрафной - прямо в руки Пятову.

8 мин Отавио пытались поймать Пятов в ошибку (на снимке левый ближний угол), но не попал в створ.

7 мин плотно входя в бой шахтеров. Во-первых, Тайсон отдал в ноги соперника, теперь Мораес пробил ногу Брукс.

4 минуты с опасной комбинации на половине поля "Шахтера" защитники сделали свою работу, и с дальней дистанции Арнольд успел Пятов.

Начали!

Добрый вечер, смотрите сегодня футбол вместе!

Донецкий "Шахтер" после успеха в матчах против "Бенфики" продолжит еврокампанию в Германии. Вот донецкая команда сегодня будет играть с "Вольфсбургом", седьмая команда Бундеслиги на данный момент. Немцы не проигрывали с конца января, но почти в каждой игре пропускают. Учитывая качество атаки "горняков" в этом сезоне, сегодня будет забить важный гол на выезде.

Главная задача "Шахтера" будет безопасность собственных ворот. Это будет так сложно без Тараса Степаненко, который в неделю пережила операцию. Без украинского полузащитника "Шахтера" теряет значительные средства в отбор в середине поля, что в матчах с сильными соперниками может быть негативно затронуты. Вольфсбург будет играть без поддержки своих болельщиков, так что вы можете даже представить, что "Шахтер" будет стараться играть "первым номером".

На выходных "Шахтер" сыграл в Ковалевке с "уха" и выиграл 4:3. На матче присутствовал тренер "Вольфсбурга" Оливер glasner вам лично изучать своих противников. Его "Вольфсбург" ранее сыграл нулевую ничью в Лейпциге в Бундеслиге.

Новости по теме: "Вольфсбург" будет играть с "Шахтером" без болельщиков из-за коронавируса

Главный тренер "Шахтера" Луис Кастро:

"Футбольный матч без болельщиков снижая ваши ожидания в профессии. Конечно, мы всегда хотим, чтобы стадион был полный. Болельщики очень важны для игры. Он почти такой же, как в театре, где актеры играют, а в зале никого нет, никто не смотрит. Да, они делают свою работу, но очень важный компонент отсутствует".