Алди набор слеш магазин торговые часы


Опубликованно 19.03.2020 05:00

Алди набор слеш магазин торговые часы

Сказал, Колс сегодня было бы ограничения продажи охлажденного молока к клиентам, позволяя две единицы за покупателя.

“Это включает в себя все размеры белое молоко, растительные немолочные & козье молоко продается охлажденным в нашем молочными холодильниками”, - говорится, в своем Твиттере, читать. Ограничение распространяется на бренд Колс и фирменных сортов.

С сегодняшнего дня Колс супермаркеты & Coles Экспресс ограничит продажу всех Колс бренда и фирменных охлажденное молоко до двух на одного клиента. Это включает все размеры белое молоко, растительные немолочные & козье молоко продается охлажденным в нашем молочными холодильниками.— Супермаркеты Колс (@Колс) 17 Марта 2020 Года

Он приходит через 24 часа после австралийского супермаркета объявила, что она добавила яйца, охлажденные макаронные изделия, замороженные овощи и замороженные десерты к растущему списку продуктов питания и бытовых товаров покупателей были ограничены в покупке – все элементы теперь были максимум две пачки в одни руки.

Колс сегодня ввели новые ограничения на покупку, чтобы улучшить доступность для клиентов. Покупатели теперь могут приобрести только две пачки на каждого клиента из следующих: яйца, охлажденные макароны, замороженные овощи и замороженные десерты.— Супермаркеты Колс (@Колс) 16 Марта 2020 Года

Список Коулз’ ограниченного пользования уже включены фарша, макаронных изделий, муки, сухого риса, бумажные полотенца, бумажные салфетки и дезинфицирующие средства для рук, которые также ограничен по двум пунктам каждого клиента. Туалетной бумаге остается только 1 пакет на одного клиента.

Колс также временно приостановил свое изменение ума политики, чтобы препятствовать за-покупкой.

Главный Коулз’ канцелярии Стивен Кейн сказал, что сотрудники работали “максимально жесткий”, чтобы получить больше продуктов на полках – но необходимы более решительные действия.

“Поскольку ситуация вокруг коронавирус продолжает развиваться, мы считаем, что каждый человек в обществе должен иметь доступ к их доля продуктовых товаров, особенно пожилых людей”, - сказал он.

“Если вы уже приобрели дополнительные элементы, которые вы хотите, пожалуйста, посмотрите на пожертвования их общественными организациями или соседями, которые пытаются купить их за это время.

“Мы пройдем через это вместе”, - Мистер Каин добавил.

По теме: более коронавирус здесь обновления

Магазины Колс по всей стране испытывают крайнюю нехватку продукта как люди панику по поводу эпидемии коронавируса. Фото: Прилагается

ВУЛВОРС

Вулворта также добавила Сегодня утром новые жесткие ограничения.

Теперь применяя одеяло двух-предметы-в-лицо, правило, все, кроме нескольких весьма востребованных элементов, которые будут храниться в одной пачке на человека.

Один пункт Ограничение остается на салфетки влажные антибактериальные, влажные салфетки, бумажные полотенца, рис (2 кг и выше), салфетки и туалетная бумага. Все остальное будет ограничено до двух штук на человека.

Там будет небольшая “без ограничений” категория свежие фрукты и овощи, мясо (кроме фарша), деликатесы, хлебобулочные изделия, морепродукты, свежее молоко консервами из рыбы и напитки. Там будет также нет ограничений на детское питание, а также кошки и собаки, еда и йогурты.

Движение было встречено с смешанные отзывы разочарованных покупателей, которые пытаются купить основы как полки ободрана из-за страха изоляции по всей стране.

Насчет долгой жизни. Полки были раздеты в моем местном магазине— Нэт (@shopaholic00001) 17 марта 2020 года

Ну и что дальше? Как и каждый клиент может потратить только 100$ за каждую покупку. Больше покупок выльется в $11,000 штраф или 3 месяца тюрьмы? Хорошая идея?— Райан



Категория: Еда