Это складной вы можете себе позволить?


Опубликованно 18.03.2020 21:33

Это складной вы можете себе позволить?

Компания Motorola представила много шума из того, как первый складной смартфон раскладушка от Motorola в RAZR, но недели после того, как был должен поступить в продажу мы пока увидеть ее в магазинах, в связи с приостановкой производства, вызванной вспышкой коронавируса в Китае, влияющих на заводах.

Пока коронавирус теперь сделал свой путь в Австралию, Моторола RAZR очевидно, не имеет.

Samsung в прошлом месяце объявил о собственном раскладушка складная, галактики с Z-флип.

По теме: Как очистить свой телефон, чтобы избежать распространения коронавируса

В Галактики с Z-флип будет самый дешевый смартфон складной, но все равно дороже, чем все остальное.

Что телефон будет $500 дешевле, чем в RAZR будет, если он действительно сделает это здесь.

З флип должна поступить в продажу за $2199 на 3 апреля. Предварительные заказы открыты в пятницу.

Компания Motorola объявила в прошлом месяце, что он “используя полную сила (ее) глобальные производственные и распределительные сети и ожидаем в пятницу будет на полке в Австралии с середины до конца марта.”

Гонки на Теперь, чтобы увидеть, какие из них делает это в первый рынок.

По теме: странное решение раздражает смартфонов

Хуавей Мейт хз будет почти вдвое больше, чем Samsung Галактики с Z-сальто

По цене на Z флип в 2199 $это 200 $больше, чем у Galaxy S20 с ультра мы говорили вам, было слишком дорого и слишком большой в начале этого месяца.

З флип может быть даже дороже, но это как минимум меньше, а получает даже больше так, когда вы сложите его пополам, чтобы спрятать в кармане или сумке.

Новая волна складной телефоны очень дорогие, но это тоже часть их привлекательности.

“Галактика з флип-это предмет одежды, и мы не можем ждать, чтобы увидеть, что австралийцы не при чем,” вице-президент Samsung по мобильным Гарри Макгрегор сказал.

На другом конце шкалы, компания Huawei анонсировала свой новый складной, мат, хз, тоже будет скоро в Австралию.

Обзоры: складной будущих смартфонов на выставке

Приятель хз Хуавей будет почти вдвое больше, чем Samsung Галактики с Z-сальто.

Телефон, горизонтально складной устройство, которое открывается в 8-дюймовый планшет, который описывается компанией как “высокого класса, люкс-устройство”, которое частично объясняет его массовое ценник.

Помощник Huawei хз должна поступить в продажу здесь 9 апреля за $3999, но уже доступен для предварительного заказа.

Он также поставляется с кожаный конверт чехол для Huawei ценности в $199, плюс бесплатный “VIP-сервиса”, чтобы помочь вам настроить новый телефон.

Местные баловства Хуан управляющий директор компании Huawei сказал, что телефон был ”идеален для любителей технологий и тех, кто жаждет производительность, дизайн и юзабилити”.

“Австралийские потребители получат выгоду от беспрецедентной, захватывающий опыт, на кончиках пальцев. Предлагая большой двойной дисплей, ультра-тонкая складная форма и в течение всего дня использования – австралийцы смогут делать бизнес на ходу или смотреть фильмы”, - сказал он.

То, что они не смогут сделать, это использовать какие-либо мобильные сервисы Google, такие как Play магазин, Gmail, диск, карты, YouTube и другие приложения для австралийцев полагаться на, чтобы делать бизнес, да и вообще смотреть фильмы.

Компания Huawei была запрещена от использования тех, когда он был размещен в список США “запрещенных лиц” в прошлом году.

Лишние деньги не дать вам дополнительную функциональность.

По теме: странный новый fix для телефон наркомании

Конечно, если вы чувствуете себя легкомысленными с вашими деньгами вы могли бы бросить $652 за шанс получить один из Кратье 2 смартфонов Эскобар Инк.

Компания была основана брат narcoterrorist Пабло Эскобара Роберто, который использовал полураздетых моделей в своем таргетингом Samsung и Apple по имени spruik своих устройств.

Оригинальный Эскобар раза, до жути похожие на Royole FlexPai, кажется, никогда не грузил, с клиентами, кто распорядился, чтобы один из которых прислал книгу, и сказали, что они хотели только получить фолд 2.

Раза 2 смотрел до жути похож на Galaxy фолд, который был спешно переработан после того, как проблемы появились незадолго до старта, в результате чего многие задаться вопросом, где устройства, которые уже были сделаны в итоге.

В Эскобар раза 2 Маркес Браунли получил еще Samsung брендинг

Некоторые предположили, что раза 2 был, и ютубер Маркес Браунли, казалось, подтверждают, что на прошлой неделе.

Похоже, Эскобар раза 2 действительно Samsung Галактики сложить с позолоченными пленкой брендирование.

Ли или не вы решите играть на 2 раза (в надежде, что это на самом деле показывает вверх), а затем взять свои шансы ребрендинг версия уже неисправный прибор, зависит от вас.



Категория: Аксессуары