В KFC баны в магазине, кафе, на фоне вспышки вируса


Опубликованно 18.03.2020 12:18

В KFC баны в магазине, кафе, на фоне вспышки вируса

Никки Лоусон, исполнительный директор KFC в Австралии и Новой Зеландии, заявил, что решение было принято в свете того, что “социальное дистанцирование является ключом к минимизации распространения болезни”.

Сеть быстрого питания будет суд с “тротуара сервис” где сотрудники вместо того, чтобы поставить кнопку и собирать заказы клиентам на парковке.

“Пока мы временно приостановили едят в наших ресторанах, вентиляторы из KFC по-прежнему смогут приходить в порядок, но только чтобы забрать и использовать диск-через,” г-жа Лоусон говорится в сегодняшнем заявлении.

По теме: следите за всеми коронавируса обновления здесь

В KFC принимать чрезвычайные меры, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

“Заказ через приложение KFC и доставка через наших партнеров будет бизнес как обычно и большие варианты для удобного и бесконтактного заказ.”

Новые меры включают также меры по обеспечению сотрудники KFC оставаться здоровым. На прошлой неделе, ресторан KFC в Брисбене был вынужден закрыть свои двери в течение нескольких дней после того, как он был обнаружен сотрудником заключил контракт COVID-19.

Это теперь будет обязательным для всех сотрудников в KFC, чтобы использовать ручной спирта после каждой операции с наличными и безналичные варианты оплаты будут поощряться.

По теме: свитер лимиты все в магазинах

По теме: Коул просмотров покупатели с более лимитов

Клиентам больше не сможете поесть в магазине. Фото: Прилагается

“Для всех наших команд ресторане, мы ввели вопрос (на наши часы в системе), что просит их, если они проверили свою температуру и если они чувствуют себя хорошо, чтобы начать свою смену, и мы будем продолжать общаться в нашей охране и безопасности труда с нашими командами и их родителей/опекунов, чтобы обеспечить их благополучие”, - говорит госпожа Лоусон сказал.

Это произошло на следующий день после "Макдональдс" подтвердили, что это тоже будет предоставлять бесконтактные варианты с помощью своей машины, рестораны и доставки.

Маккэйфа напитки не будут подаваться на многоразовый марки посуды, с фаст-фуд гигант движется на использование одноразовых стаканчиков.

Другие поставщики продовольствия переехал предложить клиентам бесконтактные доставки. На прошлой неделе, Домино объявила, что будет дать клиентам возможность “ноль-контакт доставки”.

Убер ест, меню журнал и сайт Deliveroo также предлагает бесконтактные варианты для клиентов, где пища остается в сумке перед клиентом дверь.



Категория: Еда