Вулворта вводит жесткие ограничения на все в магазине на фоне вирусной паники


Опубликованно 18.03.2020 12:18

Вулворта вводит жесткие ограничения на все в магазине на фоне вирусной паники

Гигантский супермаркет боролся небывалого” спроса на фоне кризиса коронавируса в панике покупатели продолжают прокладки шток с полок быстрее, чем он может быть восполнен.

В результате, как Woolworths будет принимать новую систему, он сегодня сказал в заявлении.

“Как ситуация продолжает развиваться, мы внесли некоторые изменения в максимальное количество товаров, которые покупатели могут купить, в дополнение к уже какие-то другие ограничения”, - говорится.

“Сейчас на каждого клиента, в магазине двух товаров из любой категории на большинстве упакованных продуктов в Вулворте супермаркеты и магазины "метро" и онлайн. Это означает, что клиенты будут в состоянии купить два изделия из одного включенными категории, независимо от марки или сорта. Есть некоторые исключения, где нет ограничения остаются, такие как фрукты и овощи, свежее молоко и детское питание”.

По теме: более коронавирус здесь обновления

По теме: Коул добавляет больше деталей ограниченный список

Вулворта ввели новые серьезные ограничения на покупку, ограничившись двумя на человека, если не указано иное. Фотограф: Лиам Кидстон.

Связанный: персонал супермаркета в точке разрыва

По теме: решение Алди в ‘скрытую’ туалетная бумага прикол

Свежие фрукты и овощи были помещены в новый “безлимитный категории” мясо (включая фарш), деликатесы, хлебобулочные изделия, морепродукты, свежее молоко консервами из рыбы и напитки. Детское питание также не покупая пределы, а также кормов для кошек и собак и йогурты. Вы также можете купить неограниченное количество пасхальных кондитерских изделий и товаров.

Одна ограничивает элемент остается на салфетки влажные антибактериальные, влажные салфетки, бумажные полотенца, рис (2 кг и выше), салфетки и туалетная бумага.

Все остальное подпадает под два пункта в Правила человека.

Супермаркеты по всей стране борются, чтобы пополнить полки как покупатели запастись и панике купить на фоне вспышки коронавируса. Фотограф: Лиам Кидстон.

Массивный шаг, как Коул добавил еще один пункт к его растущей ограничения, лимитирование продажи охлажденного молока на две единицы за покупателя.

“Это включает в себя все размеры белое молоко, растительные немолочные & козье молоко продается охлажденным в нашем молочными холодильниками”, - говорится, в своем Твиттере, читать. Ограничение распространяется на бренд Колс и фирменных сортов.

Супермаркета уже были яйца, охлажденные макароны, замороженные овощи, замороженные десерты, фарш, макароны, мука, сухое риса, бумажные полотенца, бумажные салфетки и дезинфицирующие средства для рук в своем списке, все из которых не могут превышать двух элементов каждого клиента. Туалетная бумага по-прежнему ограничивается одной упаковке для каждого клиента.

Коул имел те же вопросы, вводя новые ограничения покупка сегодня, чтобы помочь решить проблему. Фото: Наоми Джеллико

Алди есть также объявили о крупных изменениях в своих магазинах, ограничивать время работы магазинов и введения ограничений на покупки, а также Кодекс практики при въезде в магазинах.

С сегодняшнего дня, магазин торговые часы будут 9.30 утра – 7 вечера, если других государственных и местных торговых ограничений.

Покупатели теперь будут ограничены в покупке сухих макаронных изделий, муки, сухого риса (за исключением микроволновая печь риса), бумажные полотенца и для рук дезинфицирующее средство – все из которых теперь ограничены две пачки в одни руки.

Ранее, Алди провел от введения продуктовых ограничений, только ограничивая покупателей в одну пачку рулонов туалетной бумаги.

Магазины Aldi также обнажилась абсолютно голой. Фото: Рохан Келли

В результате в тяжелейшем положении, крупнейших австралийских сетей супермаркетов объединились, чтобы судиться с клиентами, чтобы быть внимательными друг к другу и прекратить издевательства над сотрудниками, на волне массового ажиотажа и накопительство, вызванным распространением коронавируса.

Призыв в объявления в газетах по всей стране в среду после появились онлайн-клиентов устно нападая на сотрудников розницы большим метражом, потому что они не смогли найти товары, которые они хотели в магазине.

Алди, Колс, IgA и Вулворт сказал, что они делают все возможное, чтобы получить как можно больше продукции на полках, часто в трудных условиях.

“Поэтому мы просим Вас, пожалуйста, будьте внимательны в том, как Вы магазин,” реклама гласит. “Мы понимаем ваши опасения, но если вы покупаете только то, что вам нужно, и придерживаться лимитов продукт, она помогает всем, особенно пожилых людей и людей с инвалидностью.

Как Woolworths также сообщил клиентам, что больше не будет предлагать покупателям своего “загона вариант верстака” с доставкой на дом, так как он вводит бесконтактные доставки, чтобы помочь предотвратить распространение вируса.

Вулворта перестал его ящик доставка скамейке, предупреждая клиентов через текст. Фото: Прилагается

Ажиотажного спроса, вызванным распространением коронавируса в Австралии видел супермаркеты лишили туалетной бумаги, макароны, рис и замороженные продукты, а также консервы и другие сухие продукты.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Еда