Чемпионка Украины сбила насмерть беременную женщину: подробности жуткого ДТП (ВИДЕО 18+)


Опубликованно 18.03.2020 09:30

Чемпионка Украины сбила насмерть беременную женщину: подробности жуткого ДТП (ВИДЕО 18+)

В пятницу, 13 марта, в Николаеве произошло жуткое ДТП. Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero совершила наезд на пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Позже СМИ выяснили, что виновницей аварии стала чемпионка Украины. Подробности читайте в нашем материале.

В Николаеве на месте ДТП скончалась девушка, 31-летняя Елена, которую на пешеходном переходе сбил автомобиль Mitsubishi Pajero. Позже из окружения погибшей стало известно, что она была беременной.

Инцидент произошел на улице Озерная около 19.00. От сильного удара пострадавшая отлетела на 15 метров вперед. После наезда девушка, управлявшая Mitsubishi, нажала педаль газа, в результате чего автомобиль еще и переехал уже сбитого пешехода и врезался в двигавшийся впереди Geely Emgrand, сообщает новостной портал Zi.

 

 

За рулем Mitsubishi Pajero находилась 25-летняя Ольга Ладыга—  мастер спорта по прыжкам в высоту, чемпионка Украины среди юниоров-2013, фотомодель и руководитель проекта "фитнес-мама".

На месте происшествия полицейские выяснили, что у Ладыги при себе не было водительского удостоверения. Позже Ольга призналась, что водительских прав у нее нет вообще, а автомобиль принадлежит ее молодому человеку, утверждает издание "Преступности- НЕТ".

Не пропустите: Украина полностью закроет авиасообщение. Что делать нашим гражданам за границей? 

Источник: Инстаграм Ольга Ладыга, "Преступности.НЕТ", Новости N, Zi.uaПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: ТОП-пять трендов журналистики от главреда ХОЧУSUPERWOMAN: все подробности о бизнес-конференции для женщинСписок дел на зиму, чтобы не замерзнутьКак все успевать: советы по тайм-менеджменту от ведущей Юлии ЯнчарВыход из застоя в системе образования: чат-боты вместо лекторов и трехмерные географические картыЧто читать, чтобы стать успешным актером?Список дел на весну, или как прийти в себя после зимней спячкиНе пропусти! Воркшоп "Start Now: первый шаг к персональному ПРОРЫВУ"Полезный вебинар PRO СТРЕСС: дата и время проведенияКолонка Романа Кузнецова: в поисках потерянного рая, или Как проживать наполненную жизнь теги: смерть ДТП



Категория: Здоровье и Фитнес