Диктует свою волю: Камила Valeo убедил в победе на ЧМ


Опубликованно 18.03.2020 01:18

Диктует свою волю: Камила Valeo убедил в победе на ЧМ

Турнир мог подтвердить, что сборная России ведет борьбу за золото в этой возрастной группе во всех видах. Главные награды завоевали: Андрей Моисей, Аполлинария и Дмитрий Панфилов Rel, Камила Valeo. Серебро Дарья Пугливая, Ксения Агентство и Валерия Колесова, бронза у Елизаветы Chanel и Дэвид Арно, Питер Близнецы, Юлия Atmel и Михаил Азаров.

«Я был готов бороться до конца, пошел и сделал все возможное. Конечно, я волновался, не только дураки беспокоятся. Я на данный момент в этом сезоне «руководитель», и сезон был трудным», - сказал Андрей Мусульманин, японец Юма Ким, которая еще в январе выиграл золото юношеских Олимпийских игр в Лозанне, отправив Андрея на второе место.

«Тяжелый сезон», конечно, справедливо для всех участников. В современной литературе другие сезоны не бывает – ни у юниоров, ни у взрослых. Реалии диктуют и буквально тотальный контроль всех талантов: что они представляют себя в сети, что болельщики, Тренеры и родители. Остаться в тишине и вне Dark Horse «прыгать» на зачатки уже никто не делает. За каждым младшим целое полотно текстуры, которые сделали фанаты, чтобы обернуть его.

Прошлой весной Камила Valeo в день его рождения четверной тулуп прыгнул. И Этери Перевожу позвонил своей любимой в сезоне короткую программу «девочка на шаре». На юниорском чемпионате мира Камила, влюбив в ходе международной трибуны дебют трудного сезона, пел свою «девочку» в последний раз на старте. И завоевала титул чемпионки мира, перенимая эстафету у Саши Мечта. После Того Как Они Свои Рекорды. В «гнезде» Перевожу это нормально.

Последний тип всего чемпионата, помимо золота и бронзу в мужском одиночном катании наши пары сумели завоевать весь пьедестал танцоров и выдержать тяжелейшую конкуренцию и остаются на третьей ступени. Остальное должны забрать свой Agency. Ей сколько? Три медали или два? И если два, то какие?

Таллин ответил: два. 13-летний Valeo принес Junior мировые рекорды в произвольной программе (152,38) и по сумме очков (227,30). Второе место заняла Дарья Келер (207,74), и третья американка Элис Лью (204,83) был.

Произвольную программу девушки Таллин борьба между Walijeva и Лью ожидал, по-прежнему предполагая. Хотя даже исполненный тройной Аксель заверить Лью в короткой программе смог: четвертое промежуточное положение и отрыв Эмили почти 7,5 очков.

«Мне нравится моя короткая программа, чтобы взять атакующих даже с ней попрощаться, - зрители были не одиноки в оценке программы Walijeva Ромашки. - Два года катаю, но каждый раз как новый. На соревнованиях она выступала в последний раз, хотя, вероятно, я буду выступать с выступать с ней в шоу. Беспокоит меньше, чем финал Гран-при. Но напряжение все еще присутствует: «о, это уже Чемпионат мира!». Другой статус конкурса, мы не можем допустить глупых ошибок».

Статус – статусом, но эти девушки сражаются без оглядки на ситуацию. Некоторые достать полученных отзывов и выпасть из тройки лидеров, то же самое Элис Лью заявил, что случившееся – это его урок.

И все же: Valeo или Лью? Этот вопрос звучал еще, хотя это было менее навязчивым. Другой фигурист из-за менее сильной группы элементов должны были бороться за оставшееся третье место. Вроде как. Но практика снова выиграл теория. И не только Камила, Tata произвольную программу с двумя servername, но и Дарья Келер – без элементов ультра-Си, Лью оставил на третьем месте.

Очень старалась добиться, чтобы пьедестал Хромой на чемпионате мира Майя, еще одна спортсменка из группы Этери Перевожу. Вновь, как и в чемпионате России, спортсменка Salou отправился в Таллин на исполнение в четыре оборота. И только чуть-чуть не хватило надежности на дороге.

«Четверной Slow стало еще стабильнее, чем было, когда я узнал его. От начала исследования до первой удачной попытки прошло два-три дня. Четыре раза Salou прыгать иногда даже проще, чем в три раза». Это, вероятно, еще некоторые реалии нового поколения фигуристок.

Алиса Лью Аксель имел два в три с половиной оборота, но он упал с четверного. И не поддержать оценку за компоненты еще. Но это очень сильный соперник. А если учесть, что он растет за пределами конкуренции, которая удваивает в группе Этери Перевожу, сила ее таланта буквально.

«Я должен быть во всем – в скольжение, скорость, чистота исполнения элементов, учить новые ты четыре раза-оттачивать прыжки и существующие. Учиться ли мне кто-то в группе на домашнем льду? Нет, мне так одиноко», - засмеялась Алиса, после того как журналисты Валиеву спрашивали уже в ранге чемпиона, шпионами, если вы на тренировках за Сон, Щербакова и Story.

В произвольной программе Камила Valeo в первом тулупе в четыре оборота допущено step-out, но каскад с тяжелой была выполнена хорошо. Ноты для техники, слившись с общим впечатлением, показали победу без каких-либо оговорок. Элегантное катание, сложные прыжки и эффектная высокая скорость вращение: что еще для счастья только трибуны, но и судьи не нужны?

Дарья Келер был последний Участник чемпионата мира. Она должна была поставить точку в журналах в начале, да и действовать согласно всех основных конкурентов. А это даша с честью, без пятен.

А затем на пресс-конференции рядом постоянно стремящихся смеяться в ответ Эмили и Элис она выглядела немного старше и сдержаннее. И сезон назвал «хорошей работой».

«Я пытаюсь убедить на пустом авто уверенно. Не надо думать о неудачах, не думайте о нервах. Были некоторые неудачи в начале сезона, я начал работать больше на тренировках. И это сработало: я был лучше в чистоте исполнения, во внутренней уверенности. Тренеры знают, как правильно - как давление, чем наоборот. Поэтому хорошая работа».

Юниорский Чемпионат мира – это еще не претензия на будущее. Это довольно серьезный отражение современности. Вы заметили, как мы говорим уже без аспирационной о прыжках в четыре оборота у девочек, или как оценивают танцоров для взрослых стандарты?

И это на льду вообще никаких скидок на возраст. Также забавные животные-Tissue для кого-то из участников чемпионата мира-еще один повод для гордости. Потому что «диктовать свою волю на льду», а именно такое свойство специалисты спектакль не дают же Walijeva, это мешает.

Ирина Стефани Заголовок в газете: Камила из гнезда Перевожу Опубликован в газете "Московский Комсомолец" № 28212 от 10. Март 2020



Категория: Спорт